РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия eTrust Intrusion Detection

Rainbow Technologies
      29-10-2001
 

Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) представила новую версию eTrust Intrusion Detection 24 октября в Москве на Data Security Days. Это мероприятие было организовано Computer Associates International и посвящено проблемам защиты информации в е-бизнесе.

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс eTrust Intrusion Detection представляет собой автоматизированное средство, позволяющее получить полное представление об использование ресурсов локальной сети, идентифицировать и адекватно реагировать на вторжения из глобальных сетей, предотвратить попытки нарушения корпоративной информационной безопасности или вирусные угрозы. Данное решение является составной частью общей линейки продуктов для обеспечения информационной безопасности бизнеса, которую Rainbow Technologies представляет в России.

Партнеры и клиенты Computer Associates наблюдали за работой eTrust Intrusion Detection в специальном демонстрационном зале, организованном устроителями мероприятия. Специалисты нашей компании отметили большой интерес к представленному решению, поскольку eTrust Intrusion Detection позволяет в режиме реального времени организовать мониторинг действия персонала в Сети, что, в свою очередь, положительно отражается на общей производительности труда.

----------------- ----------------------------------------------------------------- ----------------- Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) выпускает программное обеспечение для реализации задач е-бизнеса. Ее решения охватывают все аспекты управления процессами, информацией и инфраструктурой е-бизнеса в шести основных областях: управление сетью масштаба предприятия, защита, хранение, трансформация и интеграция в интересах э-бизнеса, управлением порталами и знаниями, упреждающий анализ и визуализация. Основанная в 1976г., СА обслуживает организации в более чем 100 странах, в том числе 99 процентов компаний из списка Fortune 500. Более подробная информация приводится на сайте ca.com.

Опубликовано: 29 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет