РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги маркетинговой программы компании «Марвел» и корпорации Intel «Золотая осень во Франции»

Marvel
      30-10-2001
 

Подведены итоги совместной маркетинговой программы компании «Марвел» и корпорации Intel “Золотая осень во Франции”. Эта программа проводилась в сентябре 2001 года и была адресована дилерам «Марвел», продвигающим сетевое оборудование Intel. Участие в компании принимали фирмы, закупавшие в компании “Марвел” LAN адаптеры, а также беспроводные решения и коммутаторы Express и NetStructure Intel.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в программе приняли 493 компании – партнера “Марвел” из 74 городов России и СНГ. Наибольший объем закупок сетевого оборудования Intel пришелся на следующие 10 городов: Город Доля в общем объеме закупок Москва 21,86% Санкт-Петербург 7,98% Череповец 4,49% Самара 1,96% Хабаровск 1,76% Пермь 1,65% Новосибирск 1,64% Екатеринбург 1,37% Минск 1,22% Саратов 1,13%

По итогам программы наибольшее количество призовых очков набрали компании «Крок», ИВК, «Lightnet Комплекс», «Ф-Центр», «Современные технологии», «Доставка», «ИВС-Сети», «Железная логика», «Вист-СПб», «Кристалл Сервис» и «- Реквизит». Победитель программы – компания «Крок» – в качестве приза награждена недельным туром на двух человек во Францию. Второй призер – компания ИВК – получила современный цифровой фотоаппарат. Компания «Lightnet Комплекс», занявшая третье место, награждена комплектом оборудования НТВ+. О компании Марвел: Компания Марвел была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге и с первых дней своей деятельности занималась поставками компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования на российский рынок. Уже в начале 90-х годов были установлены официальные отношения с лидерами мировой компьютерной индустрии - фирмами Intel и АРС. Компания Марвел была одной из первых российских компаний, которая занималась поставками высококачественного оборудования на официальной основе. Марвел завоевала заслуженный авторитет как среди производителей оборудования, так и более, чем 1500 партнеров, работающих с нами в различных уголках России и ближнего зарубежья. Это стало возможным благодаря правильной организации структуры компании, продуманной кадровой политике по подбору и обучению квалифицированных специалистов, четкой и слаженной работе всех подразделений компании. В настоящий момент компания позиционирует себя как дистрибьютор для сборщиков компьютерного оборудования и системных интеграторов. Компания обладает разветвленной сетью региональных партнеров, причем примерно 40% оборота компании приходится именно на регионы. В этом году компания готовится отпраздновать свой 10-летний юбилей.

Сотрудник для контактов: Максим Плакса, менеджер по маркетинговым коммуникациям. Maxpla@marvelm.ru Тел. (095) 745-8008

Опубликовано: 30 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет