РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания STRATEG Business Solutions вводит в эксплуатацию новую версию продукта «Strateg Online Banking»

Strateg Business Solutions
      01-11-2001
 

Данный продукт, разработанный на основе технологии IBM WebSphere, предоставляет уникальную возможность с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, в любое время и из любого места получить доступ к счетам Вашей организации.

✐  место для Вашей рекламы

«Strateg Online Banking» является посредником между клиентом и банком. Система позволяет получать информацию об остатках по счетам, проводить платежи и т.д. Данный инструмент дает возможность круглосуточного контроля расходования денежных средств и оперативного управления счетами.

«Strateg Online Banking» - автоматизированная компьютерная система расчетов через Интернет, обеспечивающая: - полноценное расчетное и депозитарное обслуживание с использованием всех стандартных форм платежных и иных документов- ; - ведение рублевых, валютных счетов и счетов депозитарного учета- ; - ведение архива платежных документов и поиск информации в архиве по различным критериям; - построение различных видов отчетов и т.п.

«Strateg Online Banking» имеет многоуровневую систему защиты и основана на использовании современных Интернет-технологий, такие как двухфакторная идентификация, авторизация на уровне вызова методов, шифрование данных на канальном уровне, цифровая подпись на уровне приложения.

О компании STRATEG Business Solutions:

Компания STRATEG Business Solutions специализируется на системной интеграции в области электронной коммерции и создании решений различной направленности (сайтов, порталов, электронных магазинов), и внедрении программных продуктов для ведения электронной торговли. Компания предлагает программные продукты для автоматизации финансовой и хозяйственной деятельности предприятий (бэк-офисные системы) и их интеграцию с вэб-сайтом.

По вопросам организации демонстрации и за дополнительной информацией обращайтесь

Антон Немчинов- Исполнительный директор

STRATEG Business Solutions Тел: (095) 748-3735 Факс: (095) 748-3736 E-mail: AntonNemchinov@strateg.ru

Опубликовано: 1 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет