РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цветокоррекция – новая версия

Invention office RG
      01-11-2001
 

26 октября компания Invention Pilot выпустила новую версию программного продукта Color Pilot 4.20 Программа Color Pilot 4.20 предназначена для простой, быстрой и качественной цветокоррекции изображений, полученных на цифровом фотоаппарате или сканере.

✐  место для Вашей рекламы

Особенностью программы Color Pilot 4.20 является кибернетический метод, который позволяет пользователю, в отличие от обычной технологии цветокоррекции, задавать программе то, что должно быть на выходе, то есть необходимые цвета. Такой подход позволяет быстрее добиться желаемого результата – цветовой гармонии.

Метод цветокоррекции, используемый в программе Color Pilot 4.20, основан на применении опорных цветов, которые могут быть определены программой автоматически или заданы пользователем; легко настраиваются и регулируются.

Технология цветокоррекции с опорным цветом™ позволяет:

1. не изучать цветовые системы; 2. не подбирать характеристики цветовых каналов; 3. осуществлять цветокоррекцию на естественном «языке цвета»; 4. собирать удачные цвета из изображений для коррекции новых. (такое накопление опыта в коллекции цветов позволяет получать постоянные и хорошие результаты); 5. корректировать множество изображений в едином цветовом стиле (это особенно полезно для подготовки каталогов). 6. освободить пользователя от рутинной работы по подбору характеристик цветовых каналов;

Программа имеет функцию Панорама, которая позволяет «склеить» фотографии и создать, например панорамное изображение.

Кроме этого, программа Color Pilot 4.20 имеет русскоязычный красивый интерфейс и наглядные примеры по цветокоррекции.

Контактное лицо: Наталья Щукина. mailto:promotion@colorpilot.com

Invention Pilot http://www.colorpilot.com/ru

Опубликовано: 1 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет