РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com представляет сетевые решения для Windows ХР

3Com
      01-11-2001
 

Семейство продуктов 3Com для ноутбуков, настольных ПК и серверов готово к работе с Windows ХР.

✐  место для Вашей рекламы

Сетевые драйверы 3Com используют преимущества операционной системы Windows XP

EMEA, 31 октября 2001 года. Компания 3Com объявила о начале поставок во всем мире более 60 сетевых продуктов, поддерживающих операционную систему Microsoft Windows XP. Драйверы для всех этих сетевых продуктов включены в ОС. Тесно сотрудничая с Microsoft последние несколько месяцев, 3Com добилась того, что ее сетевые продукты готовы к работе с Windows ХР, поэтому модернизировать или устанавливать их пользователям будет легко. В число продуктов 3Comв, поддерживающих Windows ХР, входит все семейство сетевых плат 10/100/1000 Ethernet, а также решения кабельной и беспроводной* связи для мобильных устройств.- «Решения 3Com - самые функционально насыщенные и простые в применении сетевые продукты, которые можно найти на рынке сегодня. Наши заказчики делают ставку на их высокую производительность и мощные сетевые функции, - сказал президент и исполнительный директор 3Com Брюс Клафлин (Bruce Claflin). - Работая бок о бок с Microsoft, 3Com оптимизировала свои сетевые решения для среды Windows ХР, так что пользователям домашних и корпоративных сетей гарантированы максимально удобные условия для работы».

Сетевые продукты 3Com уникальным образом оптимизируют работу корпоративных и домашних сетей. Они прозрачно интегрированы с существующим программным обеспечением и аппаратной инфраструктурой сетевого управления. К тому же 3Com является единственным производителем сетевого оборудования, все семейство сетевых плат которого поддерживает Windows ХР.

Основные сетевые решения 3Com для Windows ХР: · Сетевая плата 3Comв Gigabit Server PCI-X NIC (3C996-T). · Сетевая плата 3Comв 10/100 Secure NIC (3CR990-TX-97). · Сетевая плата 3Comв 10/100 Managed NIC (3C905CX-TX-M). · Плата беспроводной сети 3Comв Wireless LAN (802.11) в формате PC Card с антенной XJACKв (3CRWE62092A). · Платы модема 3Comв 10/100 LAN+56K Modem в формате PC Card (Global Modem CardBus Type III 3CFEM656C и Modem Cardbus 3C- XFEM656C). · Адаптер локальной сети 3Comв 10/100 LAN в формате PC Card (3CXFE575CT). · Адаптер Mini PCI 3Comв 10/100+56K (3CN3AC1556B). Windows XP - новейшая операционная система Microsoft для индивидуальных и корпоративных пользователей. Она построена на базе усовершенствованного механизма Windows 2000. Эта новая Windows с новым оформлением устанавливает новый стандарт производительности, надежности, защищенности и простоты. Работать с ней чрезвычайно удобно.

«Microsoft рада сотрудничать с 3Com в создании оптимальных условий работы для заказчиков, - говорит генеральный менеджер по маркетингу Windows корпорации Microsoft Джон Фредриксон (John Fredrickson). - 3Com, у которой богатый выбор сетевого оборудования и приложений, предлагает корпоративным и индивидуальным пользователям широкий спектр продуктов для Windows ХР».

О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений. Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox/.

# # # *Беспроводные решения поддерживают стандарт IEEE 802.11.3Com и XJACK - зарегистрированные торговые марки, а логотип 3Com - торговая марка 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний. Настоящий пресс-релиз содержит точные данные на момент публикации, но может не отражать текущей стратегии или номенклатуры продуктов 3Com.

Опубликовано: 1 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет