РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Модные штучки» от ergodata

Ergodata
      02-11-2001
 

5 ноября в компании ERGODATA начинается новая маркетинговая программа по продвижению компьютерных аксессуаров. Программа рассчитана как на дилеров ERGODATA, так и на корпоративных клиентов. Сроки проведения акции – с 5 по 30 ноября. Цель программы – увеличение дилерской сети и усиление позиций компании по направлению аксессуаров.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время компания ERGODATA поддерживает на складе более 150 позиций различных аксессуаров, а в ближайшее время их число увеличится до 200. В период действия программы покупки аксессуаров будут стимулироваться призами. Три лучшие компании по итогам объемов закупок – московский дилер, региональный дилер и корпоративный клиент – получат в качестве приза фотоаппараты CANON. Все остальные компании, которые во время программы смогут набрать определенное количество баллов, получат в подарок спортивную сумку. Покупка нескольких наименований аксессуаров в течение программы поощряется дополнительными призовыми баллами: за каждое наименование в закупаемом ассортименте на сумму более 50$ прибавляется по 100 баллов. Компании, которые набрали необходимое для получения приза количество баллов и при этом закупили более 10 наименований продукции (на сумму более 50$ каждое), получают подарочный набор французского вина.

Краткая справка о компании ERGODATA

Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 2 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет