РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРМО-ГРУПП открывает второй офис

АРМО-Групп
      02-11-2001
 

Компания АРМО-Групп, крупнейший российский дистрибьютор и интегратор систем безопасности, сообщает, что 25 октября 2001 г. дистрибьюторское подразделение АРМО-Групп переехало в новый офис по адресу: ул. Старая Басманная, д.18, стр.3, 3-й этаж, расположенный недалеко от станции метро Красные Ворота.

✐  место для Вашей рекламы

Как сказал Сергей Темнов, генеральный директор АРМО-Групп, - «Это решение было продиктовано отсутствием дополнительных офисных помещений у арендатора, где расположен головной офис, что в свою очередь начало сдерживать рост бизнеса и численности компании. В новом офисе расположилось наше дистрибьюторское подразделение, демонстрационный зал систем безопасности, а также складские помещения. В то же время в нашей штаб-квартире, находящейся в центре Москвы рядом с гостиницей «Пекин», мы создали комфортные условия для работы сотрудников инжинирингового, проектного, административных и вспомогательных подразделений».

В связи с этим АРМО-Групп сообщает новые телефоны и факс дистрибьюторского подразделения компании: Тел. - (095) 937 9056/57, Факс – (095)937 9055. Адреса электронной почты сотрудников не изменились.

Дополнительную информацию можно получить у Надежды Кубаревой по телефону (095) 209-2400, либо по электронной почте: kubar@armo.ru

Опубликовано: 2 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет