РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rainbow – разработчикам АСУ и АСУТП

Rainbow Technologies
      02-11-2001
 

Компания Rainbow Technologies сообщает, что на сайте компании - www.rtcs.ru, посвященном электронным компонентам, создан раздел «Перспективные решения». В нем содержится полезная практическая и теоретическая информация по организации и построению систем автоматизации на основе однопроводных сетей MicroLAN, а также о TINI -интерфейсе между различными типами сетей.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме этого, приведены примеры реализованных проектов и указаны фирмы, предоставляющие услуги по созданию систем автоматизации на основе сетей MicroLAN. Список фирм будет пополняться.

Система MicroLAN, разработанная компанией Dallas Semiconductor, представляет собой информационную сеть, использующую для осуществления цифровой связи одну линию данных и один возвратный (или земляной) провод. Конфигурацию сети MicroLAN можно изменять в процессе ее работы, не создавая помех дальнейшей эксплуатации и работоспособности всей линии в целом. Такая гибкость позволяет оперативно реагировать на любые изменения и учесть все нюансы автоматизируемых процессов. Для «бесшовной» интеграции подобных информационных подсистем в сеть интранет или Интернет в качестве интерфейса может быть использована плата TINI (Tiny InterNet Interface), также разработанная специалистами Dallas Semiconductor.

Решение Rainbow Technologies выделить данную информацию в отдельный раздел связано с растущей потребностью в различных системах автоматизации и электронных компонентах для них. Специалисты компании надеются, что новый информационный ресурс поможет разработчикам, занимающимся созданием АСУ и АСУТП, ускорить и упростить создание подобных систем. По всем вопросам обращаться по адресу pr@rainbow.msk.ru

Опубликовано: 2 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет