РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Прайм Груп открыла Сервисный центр в Салехарде

ПРАЙМ ГРУП
      02-11-2001
 

Москва, 01 ноября - Компания Прайм Груп, крупный поставщик решений и системный интегратор в различных областях народного хозяйства, объявляет об открытии Сервисного центра в городе Салехарде.

✐  место для Вашей рекламы

Компания давно и активно работает в Ямало-Ненецком автономном округе. Администрация города Салехарда, Управление образования Ямало-Ненецкого округа, Управление здравоохранения, и другие государственные и коммерческие организации региона являются клиентами Прайм Груп. В целях обеспечения более тесного взаимодействия с заказчиками весной 2001 года было принято решение об открытии представительства компании в городе Салехарде.

Вскоре, в процессе исполнения контрактных обязательств, возникла необходимость в обеспечении клиентов всесторонней сервисной поддержкой. Отсутствие в городе фирм, способных предложить такого рода услуги явилось одной из основных причин для создания собственного Сервисного центра на базе недавно открывшегося представительства.

Основным направлением деятельности центра будет являеться гарантийная поддержка техники, поставленной по контрактам. Помимо этого Сервисный центр планирует осуществлять техническую поддержку оборудования клиентов, а также внедрение систем комплексной телеметрии, с использованием компьютерной техники, на объектах, нуждающихся в круглосуточном контроле.

Компания уверена, что открытие данного центра даст возможность партнерам и заказчикам успешно внедрять и использовать новейшие информационные технологии в своих бизнес - процессах, абсолютно не заботясь об их технической поддержке и администрировании. Высококвалифицированные специалисты Сервисного центра Прайм Груп будут оказывать своим клиентам широкий спектр консалтинговых услуг - от определения реальных потребностей заказчика в конкретных информационных технологиях и разработки технического задания до подбора поставщиков и контроля приемки работ.

Перечень сервисных услуг включает в себя обслуживание компьютерной техники и другого офисного оборудования, а также сопровождение информационных систем заказчика. Сервисный центр компании Прайм Груп будет обслуживать на только своих клиентов рамках уже существующих контрактов, но и готов сотрудничать с другими организациями, заинтересованными в услугах подобного рода.

###

О компании: Компания ПРАЙМ ГРУП была создана в 1999 году и за короткий срок добилась устойчивого положения в бизнесе, связанном с различными направлениями развития информационных технологий. Компания предлагает комплексные решения по проектированию и внедрению новейших информационных технологий, выполняя функции системного интегратора для министерств, ведомств, банков и других организаций и предприятий различных форм собственности. ПРАЙМ ГРУП является официальным партнером таких компаний как Hewlett Packard, Compaq (по платформам Intel и Alpha), Microsoft, Cisco, D-Link, APC, а также тесно сотрудничает с ведущими российскими производителями

Опубликовано: 2 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет