РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОТ КАЖДОГО ИЗДАТЕЛЯ – ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ, КАЖДОМУ ЧИТАТЕЛЮ – ПО ПОТРЕБНОСТЯМ!

Открытые Коммуникации
      02-11-2001
 

Москва, ФГУП НИИ «Восход», 31 октября 2001 года – компания «Открытые Коммуникации», дочерняя структура ОАО «Центральный телеграф», провела пресс-конференцию, посвященную выводу на рынок нового революционного продукта в сфере интеллектуальных технологий для работы с информацией в интернете.

✐  место для Вашей рекламы

Новый программный продукт - «Идеальная Газета» - не имеет аналогов на российском рынке и предназначен для конечного потребителя. Продукт создан на основе передовых технологий управления знаниями (knowledge managment) с применением элементов искусственного интеллекта.

Пользователю больше не нужно просматривать тысячи web-страниц в интернете в поисках полезной информации, не нужно наряду с интересными для себя новостями читать второстепенные сообщения, не нужно отвлекаться на надоедливую рекламу и кричащие баннеры. Достаточно приобрести пластиковую карту или мини-CD «Идеальной Газеты» и стать владельцем и редактором своей персональной газеты.

Схема работы с «Идеальной Газетой» очень проста и доступна даже школьнику. Нужно лишь выбрать информационные источники, которые представляют для Вас наибольший интерес, и создать рубрики, из которых будет состоять Ваша персональная газета. Программа автоматически соберет информацию из интернета по заданным источникам и «опубликует» ее на экране компьютера.

«Идеальная Газета» экономит время и деньги:

Она ищет информацию за Вас. Вам стоит только указать источники информации, доступные через интернет, и программа «прочитает» их по Вашей команде.

Она думает, какую информацию Вам предоставить. Прочитав указанные источники, программа автоматически по смыслу обобщит и разместит собранную информацию по Вашим рубрикам в Вашей персональной газете!

Она учится тому, какая информация Вам интересна. Вы можете научить программу точнее различать смысл поступающей информации. Создавайте свои рубрики, обучайте программу, и Вы увидите свою «Идеальную Газету»!

С 15 ноября ЗАО «Открытые Коммуникации» начинает широкомасштабную рекламную кампанию по продвижению программного продукта «Идеальная Газета» на российский рынок. На первом этапе – ноябрь/декабрь 2001 года – планируется максимальный охват столичного рынка. Пластиковые карты и мини-CD «Идеальной Газеты» можно будет купить с 15 ноября в местах продажи периодической печати в метро и на улицах города, в фотомагазинах города, в магазинах бытовой и компьютерной техники, в отделениях московских банков, а также в салонах сотовой связи.

Официальная дата начала продаж пластиковых карт «Идеальной Газеты» - 15 ноября 2001 года. В начале декабря в продажу поступят мини-CD «Идеальной Газеты».

Более подробную информацию о программе «Идеальная Газета» и полный список точек продажи пластиковых карт и мини-CD можно получить на официальном сайте «Идеальной Газеты» www.perfectdaily.ru.

Для пользователей «Идеальной Газеты» с 15 ноября работает специальная справочная служба и служба технической поддержки (095) 504-1100 -

Опубликовано: 2 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет