РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com провела семинар совместно с компанией RRC Business Telecommunications

3Com
      05-11-2001
 

Москва, 2 ноября – Компания 3Com провела технический семинар для дилеров совместно с компанией RRC Business Telecommunications на тему «3Com NBX-100 Communications System – многофункциональная телефонная система для вашего бизнеса».

✐  место для Вашей рекламы

3Com NBX 100 Communications System – надежная система бизнес-телефонии на базе локальной или территориально-распределенной сети (LAN/WAN). 3Com NBX 100 - единая cетевая инфраструктура для передачи голоса и данных.. Система испытана временем, обеспечивает многофункциональную высоконадежную телефонию бизнес-класса. Система 3Com NBX 100 призвана заменить традиционные офисные телефонные системы. Она предоставляет предприятиям с количеством сотрудников до 196 в каждом офисе высококачественную телефонную связь и разнообразные средства обработки и маршрутизации звонков.

NBX 100 позволяет предприятиям значительно сократить использование традиционных междугородных и международных каналов телефонной связи при взаимодействии с территориально-удаленными филиалами. Объединяя передачу голоса и данных в одной сетевой инфраструктуре Ethernet, система NBX 100 избавляет заказчика от необходимости устанавливать две отдельные системы для голоса и данных. Это повышает масштабируемость, упрощает администрирование и существенно снижает совокупную стоимость владения. Организация может увеличить количество узлов телефонной сети каждого офиса с 1 до 200, в том числеустановив до 100 входящих линий соединения с городскими АТС, не производя радикальной замены оборудования. При этом расширение сети можно осуществлять поэтапно, путем подключения к ней удаленных офисов, а также территориально удаленных или работающих на дому сотрудников.

С презентацией по системе выступил Игорь Дягилев, технический специалист представительства 3Com. Он рассказал о позиционировании NBX-100 и ее возможностях, подробно остановился на компонентах системы и примерах интеграции ее в типовую локальную сеть офиса. В ходе доклада были рассмотрены примеры построения корпоративных распределительных телефонных систем «центральный офис – филиалы» с использованием NBX. Все участники семинара обеспечивались информационными материалами. После проведения презентации для слушателей была проведена демонстрация работы системы в пределах LAN между двумя телефонами, в ходе которой участники семинара смогли получить ответы на интересующие их вопросы по оборудованию 3Com NBX-100.

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 5 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет