РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В союзе с Oracle «Золушка» превратится в королеву

НТЦ Института Развития Москвы
      05-11-2001
 

НТЦ ИРМ и компания РДТЕХ подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области продвижения совместных решений по автоматизации документационного обеспечения управления (ДОУ) современным предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

Уже начаты работы по развитию популярного программного продукта НТЦ ИРМ – «Электронной канцелярии - Золушка» на платформе Oracle, с дальнейшим совершенствованием этого приложения, используя возможности Oracle 9i.

В дальнейшем планируется интегрировать усовершенствованную версию «Электронной канцелярии – Золушка» с электронным документооборотом компании РДТЕХ, построенном на основе Oracle Workflow Cartridge. В результате появится новый программный продукт – полнофункциональная система автоматизации делопроизводства и документооборота на платформе Oracle. Система будет сочетать в себе самые современные возможности продуктов Oracle для автоматизации документооборота, и иметь ярко выраженную государственную специфику, объединяя инкорпорированную в ней технологию классического российского делопроизводства со сквозным контролем исполнения документов на платформе Oracle Workflow Cartridge.

Работа пользователей с новой системой начнется с организации системы электронной делопроизводства на предприятии, доступной и привычной каждому сотруднику и руководителю. А это, в свою очередь, позволит проще внедрять Workflow, ERP и CRM решения Oracle.

Сергей Бирюков РДТЕХ исполнительный менеджер РДТЕХ по проектам в Правительстве Москвы: «Внедряя наши решения, базирующиеся на технологиях Oracle, мы уделяем большое внимание работе с IT подразделениями. Среди наших давних партнеров ИТЦ ФХУ Мэрии г. Москвы и ОАО МКНТ. Объединяя наши усилия с НТЦ ИРМ, мы надеемся, что используемые во всем мире технологии управления документопотоками корпорации Oracle, (известно, что Oracle Workflow Cartridge является базовым технологическим решением для популярной ERP-системы Oracle Applications) позволят повысить эффективность документооборота у крупных корпоративных клиентов».

Генеральный директор НТЦ ИРМ Сергей Ковтуненко: «Основным клиентом НТЦ ИРМ в течение многих лет является Правительство Москвы. В результате совместной деятельности с РДТЕХ мы планирует выйти на новый корпоративный рынок, а созданная полнофункциональная система автоматизации делопроизводства и документооборота на платформе Oracle может стать первой на рынке демократичной, «национальной» информационной системой Workflow».

Стоит отметить, что совместная деятельность НТЦ ИРМ и РДТЕХ не ограничивается созданием новой системы. НТЦ ИРМ участвует в разработке технологии ведения реестров строительных объектов (более 25 тысяч) и организаций (более 20 тысяч) для Комплекса Архитектуры, Строительства, Развития и Реконструкции города Правительства Москвы. Принято решение о развитии на платформе Oracle системы корпоративного хранилища данных Комплекса, накапливающей и обрабатывающей в реальном времени информацию от организаций – участников инвестиционно - строительного процесса. Эту задачу планируется решать совместными усилиями НТЦ ИРМ и компании РДТЕХ.

Кроме того, компании объединяют усилия в ряде проектов по автоматизации муниципальных структур в 2002 году. Важной составляющей этих работ является участие в них давнего партнера НТЦ ИРМ и РДТЕХ компании ИНЭК, ведущей ряд успешных проектов в Московском комитете по несостоятельности (банкротствам) МКН(б), Комитете по реформированию оборонных предприятий, расположенных в Москве (КРОП), Департаменте науки и промышленной политики.

_____________________________________- __________________ РДТЕХ

Компания РДТЕХ является одним из старейших партнеров корпорации Oracle и первой российской компанией, получившей статус дистрибьютора Oracle.

РДТЕХ предоставляет своим заказчикам и партнерам все услуги, связанные с технологиями Oracle: обучение, техническую поддержку, продажу лицензий, поставку русскоязычной документации по Oracle. Основным направлением деятельности РДТЕХ является выполнение проектов. Специалисты компании реализуют крупные проекты по созданию информационных систем для таких заказчиков как ИТЦ ФХУ Мэрии г. Москвы, ОАО МКНТ, ГТК РФ, МВД РФ, ОАО "Урал Маш", ОАО "Роснефть-Сахалинморнефтегаз".

Контактная информация- : 101000, Москва, Россия, ул. Мясницкая д. 7 стр.8 Тел./Факс: +7 923-6055 Тел.: +7 095 924-3360, 924-3520, 924-0821 E-mail: bir@rdtex.msk.ru Интернет: http://www.rdtex.ru

НТЦ ИРМ

Научно-Технологический Центр ИРМ – с 1991 года разрабатывает и внедряет интегрированнные автоматизированные системы делопроизводства и документооборота, обеспечивает комплексные решения в области информационной интеграции.

НТЦ ИРМ - создатель популярного программного продукта для автоматизации делопроизводства - DIS:class "Электронная канцелярия - Золушка". Система автоматизации делопроизводства НТЦ ИРМ прошла государственную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТов по делопроизводству (Сертификат № РОСС RU.ME20.Н00090), сертифицирована Гостехкомиссией при Президенте РФ (Сертификат N 435 в системе сертификации средств защиты информации № РОСС RU.0001.01 БИ00). НТЦ ИРМ оказывает консалтинговые услуги, внедряет технологию классического российского делопроизводства на предприятиях и в организациях.

НТЦ ИРМ осуществляет создание корпоративных информационных систем «под ключ»: от нормативно-правового обеспечения до создания ведомственных корпоративных сетей, обеспечивающих информационное взаимодействие.

Программные решения НТЦ ИРМ реализованы для различных технических платформ (IBM PC, Macintosh, SUN, AS 400, S 390 и т. д.) и на основе различных инструментальных средств (Oracle, MS SQLServer, Lotus Notes и др.).

Клиентами НТЦ ИРМ являются, органы федерального и городского управления, Правительство Москвы, Администрация г. Сургута, АФК «Система», страховая компания РОСНО, ОАО «Славнефть», Телекомпания НТВ, компания «Глобал Один», Международный банк реконструкции и развития и др.

Контактная и- нформация: Телефоны (095) 292-92-17, (095) 292-99-05 Факс (095) 292-97-78 E-mail: stc@mdi.ru Интернет: www.mdidoc.ru

Опубликовано: 5 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет