РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Счастливые буквы» в фамилии - источник экономии при покупке домена

HighWay.Ru
      01-11-2001
 

С 1 ноября по 31 декабря 2001 года хостинг-провайдер HighWay.ru («ХАЙВЕЙ») проводит новую маркетинговую акцию «Счастливые буквы», направленную на повышение спроса на доменные имена в зонах .info, .com, .net, .org и создание хорошего настроения у покупателей услуг компании.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проводимой акции для владельцев фамилий, включающих одновременно буквы , и , компания «ХАЙВЕЙ» регистрирует доменные имена .info, .com, .net, .org всего за 1 доллар в год. Обладатели фамилий с одновременным присутствием букв и смогут зарегистрировать домены за 5 долларов в год. Стоимость доменов в зонах .info, .com, .net, .org для остальных покупателей составит 15 долларов в год. «Разрабатывая эту программу, мы, прежде всего, хотели привлечь внимание к новой доменной зоне .info, которая, несомненно, является перспективной, но еще не получила достаточно широкого признания со стороны пользователей Интернет», - говорит Дмитрий Канаев, Генеральный директор «ХАЙВЕЙ». - «Кроме того, надеюсь, что элемент игры, который мы придали этой акции, послужит поводом для улыбки наших клиентов и участников акции». Получить скидки по условиям акции смогут не только те, кто регистрирует домены на частное лицо со счастливой фамилией, но и организации, которые направят в офис «ХАЙВЕЙ» своего представителя с фамилией, включающей «счастливые буквы». Участие клиентов компании в акции не повлияет на возможность использования других действующих в «ХАЙВЕЙ» скидок.

--------------------

О компании HighWay.ru Highway.ru (http://www.highway.ru) работает на рынке интернет-услуг с 1999 года и входит в десятку крупнейших хостинг-провайдеров России. Основным направлением деятельности компании является предоставление услуг коммерческого хостинга, аренды серверного оборудования и программных приложений. Контакты: Юлия Покровская, директор по развитию HighWay.ru Тел. (095) 317 8744, mailto:julia@highway.ru

Опубликовано: 1 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет