РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые инициативы компании Network Appliance

S&T
      06-11-2001
 

В конце октября компания Network Appliance представила новую маркетинговую программу, направленную на продвижение отказоустойчивых решений для интеллектуальных систем хранения данных на базе серверов NetApp Filer. В рамках этой программы предоставляются значительные скидки на ряд систем. Срок действия программы – до 25 января 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

В первую очередь скидки распространяются на высоконадежные кластерные системы серверов NetApp. Все предлагаемые кластерные системы включают в себя: · 2 системных модуля NetApp Filer, · Дисковые полки, · Поддержка одной из файловых систем NFS или CIFS (по выбору), · По одному двухпортовому адаптеру FC в каждый системный модуль,- · По одному адаптеру Gigabit Ethernet в каждый системный модуль,- · Лицензии SnapMirror (удаленные копии данных).

Серверы оснащены специализированной операционной системой Data ONTAP и поддерживают все основные возможности по управлению данными, которые дает эта ОС, такие как: · Snapshot - Мгновенное получение снимка данных. Позволяет мгновенно получить снимок выбранного тома для последующего архивирования или отработки внештатных ситуаций. · SnapRestore - Мгновенный возврат к сохраненному с помощью функции Snapshot снимку тома. · SnapMirror - Позволяет создавать удаленные копии данных и в дальнейшем поддерживать синхронность удаленной копии. · FileView - Система удаленного конфигурирования устройства по протоколу http с помощью любого web браузера.

В рамках данной программы предлагаются следующие системы: · F880c –емкость 2 ТБ, · F840c – емкость 1 ТБ, · F820c – емкость 1 ТБ.

По всем вопросам, связанным с приобретением продуктов Network Appliance на территории России и стран СНГ, обращайтесь в компанию S&T: тел. (095) 933 78 07, факс: (095) 933 78 06, e-mail: sales@snt.com.ru, www.snt.con.ru

О компании Network Appliance Компания Network Appliance, Inc. занимает лидирующие позиции в производстве оборудования и разработке технологий для хранения и доставки потребителям больших массивов информации с 1992 года и является входит в число S&P 500 и NASDAQ 100. Решения компании повышают доступность данных и снижают стоимость управления их хранением. При этом обеспечиваются лучшие в отрасли показатели по скорости доступа. Технологическое лидерство позволило компании Network Appliance стать лидирующим в отрасли поставщиком оборудования для крупнейших интернациональных корпораций, в том числе Cisco, Lycos, Yahoo!, Citicorp Securities, Siemens, Lockheed, Motorola, and Texas Instruments. Оборудование Network Appliance используется для хранения и передачи критически важных для бизнеса данных. Более подробная информация о компании Network Appliance находится по адресу: www.netapp.com

Опубликовано: 6 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет