РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТARIO.net и British Petroleum начинают сотрудничество

TARIO
      06-11-2001
 

Сеть московских многофункциональных автозаправочных комплексов компании British Petroleum и крупнейшая в России сеть IP-телефонии TARIO.net объявляют о начале совместной акции под лозунгом «Время открывать карту TARIO.net».

✐  место для Вашей рекламы

В период с 1 по 30 ноября 2001 года во всех «БиПи экспресс-магазинах» города Москвы, входящих в состав фирменных автозаправочных комплексов, посетители, купившие карту TАRIO.net номиналом 500 рублей, получат подарок - фирменное шампанское «ТАРИО.net». Примечательно, что на лицевой счет всех карт номиналом 500 рублей, зачислено дополнительно еще 50 рублей – это подарок от TARIO.net.

Карта TАRIO.net предоставляет возможность вести междугородные и международные переговоры с любого кнопочного телефона с тональным набором и значительно экономят владельцам карт не только деньги, но и время: тарифы на переговоры в 2 раза и более ниже обычных, не надо ждать традиционную «восьмерку» и терять время на оплату счетов.

Картой TАRIO.net можно воспользоваться не только в Москве, но и в 40 городах России.

Карта позволяет бесплатно звонить в любой город мира на IP-телефоны, подключенные к сети TARIO.net.

Компания ВР - крупнейший владелец сети фирменных автозаправочных комплексов в Москве и Московской области, насчитывающая свыше 30 станций. Многофункциональные автозаправочные станции ВР завоевали высокую репутацию за хорошее качество топлива и обслуживания. Они включают и дополнительные объекты, такие как супермаркеты, кафе и автомоечные установки. В настоящее время ВР обслуживает в Московском регионе примерно 15 млн. клиентов в год, и их число постоянно растет вместе с расширением сети станций и перечня предлагаемых услуг.

Группа компаний TARIO - крупнейший российский оператор IP-телефонии, разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования. На протяжении пяти лет TARIO активно строит общероссийскую сеть под торговой маркой TARIO.net , используя современные технологии передачи речевой информации по IP-протоколу. Сегодня более 120 узлов связи крупнейшей в России сети IP-телефонии TARIO.net в 90 городах России и за рубежом обслуживают более 250 тысяч абонентов. В июне этого года по результатам исследований независимых экспертов Всемирной ассоциации производителей высококачественных товаров и услуг сеть TARIO.net внесена в Золотой реестр этой организации.

Пресс-служба компании TARIO.

Для контактов:

Беловолов Сергей Тел/факс: 424-1010, 755-5755, e-mail: pr@tario.ru

Опубликовано: 6 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет