РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный Центр Training Line - эффективный подход к обучению project-менеджеров

Training Line
      06-11-2001
 

Учебный Центр «Трейнинг Лайн» (Россия, г. Москва) и фирма PSM Consulting Services (USA, Louisiana, New Orleans), в рамках развития своей деятельности по внедрению и развитию культуры проектного менеджмента в России , проводит в Москве семинар "Курс по управлению проектами и подготовке к сертификации PMP".

✐  место для Вашей рекламы

Курс предназначен для топ - менеджеров и менеджеров среднего звена, он также, будет полезен всем, кто заинтересован в рациональном, эффективном использовании всех ресурсов своего предприятия – временных, человеческих и материальных.

Курс будет проходить 9,10,12–15 ноября 2001 года, на английском языке, с переводом на русский язык. Курс читается на двух языках с целью наиболее точного использования терминологии, принятой в международной практике, т.к. сертификация специалистов PMP организована согласно унифицированным мировым стандартам и проходит на английском языке, во всех странах, где имеются филиалы Американского Института Управления проектами PMI USA.

Курс читает: Mike Newell специалист по Проектному менеджменту, президент PSM consulting.

Список предметов, входящих в курс, включает:

Введение, включая профессиональную сертификацию Проектного Менеджмента, типичный проектный цикл, преимущества Проектного Менеджмента, фазы проекта;

Управление предметной областью, включая описание параметров проекта и план проекта, рабочую схему структуры, обоснование проекта, контроль изменений предметной области, создание основания плана.

Управление временем, включая техники расписания (распределение ресурсов, сокращение простоев, имитация, расписание ограничений, отслеживание процесса, расписания сбоев и быстрого реагирования).

Управление стоимостью, включая планирование ресурсов (стоимость жизненного цикла, законы сокращения возврата), оценку проекта, отчеты по сметной стоимости выполненных работ

Управление человеческими ресурсами, включая организацию, мотивацию (процедуры мотивации, теории мотивации), рекрутинг проектной команды (характеристики для поиска, прогнозирование карьеры), развитие команды, конфликт, групповые решения, управление совещаниями, групповые техники

Управление риском, включающее этапы в управлении риском (определение риска, оценка риска, реагирование на риски, контроль реагирования на риски

Управление коммуникациями, включающее базы для коммуникаций, моделирование, корпоративные проблемы в коммуникациях.

Управление поставками и контрактами, включающее: Что такое контракт? (типы контрактов), поставки, закупки (выработка или закупка необходимого, единовременные закупки, обслуживание контракта)

Управление качеством, включающее планирование качества, контроль качества, гарантия качества, общее управление качеством, процессы качества проекта (экономика качества, инструменты качества)

Методический материал, предоставляемый представителям Заказчика:

- «Полный обзор техник и методов проектного менеджмента» - «Введение в Свод Знаний по управлению проектами», комитет по стандартам PMI - Упражнения для класса PMP

Курс является как самодостаточным курсом по подготовке менеджеров управления проектами, так и подготовкой к сертификационному экзамену PMP. Менеджеры, прошедшие сертификацию PMP, и ресертифицируемые каждые 3 года по системе специальных тестов, проводимых в стандартизованном для всех стран англоязычном варианте, - желанные работники в любой фирме. Сертификация PMP гарантирует знание сертифицированным менеджером самых последних технологий управления проектами, опытность и качество в управлении проектам- и. Для прохождения сертификации PMP необходимо иметь опыт в управлении проектами не менее 3 лет, предъявить на экзамене PMP знание международных стандартов управления проектами.

Получить информацию можно:

В УЦ “Трейнинг Лайн” тел. 330-38-33, e-mai: tline@tline.ru

у Mike Newell Mnewell@PSMconsult.com

Опубликовано: 6 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет