РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SUPERIOR TOOLS - новая маркетинговая программа компании SMP

SMP
      08-11-2001
 

Компания SMP, производитель оборудования для Структурированных Кабельных Систем, объявляет о начале маркетинговой программы Superior Tools.

✐  место для Вашей рекламы

Программа адресована всем компаниям – сетевым интеграторам, которые уже используют или планируют в ближайшее время использовать оборудование производства Superior Modular Products.

Программа продлится с 5 ноября до 29 декабря 2001 года. Итоги программы будут определены в январе 2002 года.

Для всех участников программы компания SMP приготовила призы – монтажные инструменты и другие подарки . СуперПриз Superior Tools учрежден специально для самого активного регионального участника программы.

В ходе программы Superior Tools будет оцениваться собственно инсталляция, емкость (количество портов) установленной кабельной системы. SMP приглашает к участию компании с проектами емкостью от 150 портов. Все представленные инсталляции (начатые или завершенные в период действия программы) подразделяются на 3 категории, по количеству портов. Участник может представить в программе несколько разных по масштабу инсталляций SMP, за каждую из которых получит приз.

Партнеры SMP могут познакомиться с условиями программы, а также заполнить анкету участника на российском сайте SMP по адресу www.superiormod.ru.

Подробности - в офисе представительства SMP

тел. (095) 787 27 55, факс (095) 787 27 54, e-mail: smprussia@smpeurope.net. www.superiormod.ru

Контактное лицо – Светлана Кондрашова- , Менеджер по поддержке продаж SMP ____________________________________

Компания SMP (Superior Modular Products) образована в 1990 году, для разработки оригинальных инженерных решений и производства высокопроизводительных компонентов кабельных систем. Компания первой разработала набор компонентов для кабельных систем Категории 5. Разработанная конструкция компонентов атегории 5 используется большинством ведущих производителей оборудования для структурированных кабельных систем. Все оригинальные решения защищены патентами.

К числу оригинальных разработок SMP относится технология Zcomp™ для снижения перекрестных наводок в разъемах. Эта технология реализована в серии продуктов для активного сетевого и телекоммуникационного оборудования. Ведущие мировые производители, такие как Cisco Systems, рекомендуют использовать продукцию SMP совместно со своим оборудованием.

Компания SMP - ведущий поставщик ОЕМ-компонентов для известнейщих мировых компаний предлагающих решения структурированных кабельных систем. С 1995 года на заводах SMP, расположенных в США и Великобритании, произведено более 90 000 000 портов оборудования Категории 5/5е

В настоящее время SMP входит в группу компаний PLP (Preformed Line Products), которая специализируется на производстве высокопроизводительных компонентов и систем для оптоволоконных магистралей.

Опубликовано: 8 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет