РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PowerLook 1120 и 270/270 Plus -- новые профессиональные сканеры от Umax

MAS Elektronik AG
      08-11-2001
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор и сервисный центр фирмы Umax в России, представляет новые профессиональные сканеры этого производителя --- PowerLook 1120 и 270/270 Plus.

✐  место для Вашей рекламы

PowerLook 1120 -- модернизированная версия сканера PowerLook 1100 формата А4, первого в мире устройства с интерфейсом FireWire(IEEE-1394). В PowerLook 1120 использована технология MultiSampling*, благодаря которой диапазон оптических плотностей достигает 3.7D. Высокопроизводительный интерфейс FireWire (IEEE-1394) поддерживает «горячее» подключение и не требует конфигурирования, а на платформе Macintosh позволяет подключить сканер сразу к нескольким рабочим станциям. PowerLook 1120 имеет оптическое разрешение 1200x2400dpi, глубину цвета -- 42bit w/BET, диапазон динамических плотностей --до 3.7Dmax.

PowerLook 270/270 Plus -- 35мм слайд-сканеры для фотосалонов, дизайн-бюро и профессиональных фотографов, позволяющие оцифровывать как одиночные 35мм-слайды, так и полоски пленки. Сканеры оснащены механизмом автоподачи и имеют оптическое разрешение 2700 dpi, диапазон плотностей 3.3D и интерфейс SCSI-2. В комплект поставки входит ПО SilverFast Ai 5 с модулем калибрации и мишенью IT-8. Модификация 270 Plus оснащена функцией автоматического устранения вызванных царапинами, пылью или отпечатками пальцев на пленке дефектов изображения (технология Digital ICE).

* MultiSampling – многократное считывание с последующим отделением достоверной информации от случайных шумов. Эта технология широко применяется в радиотехнике при обработке слабых аналоговых сигналов метод.

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 9002.

Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре три основных направления: производство компьютерной техники, дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности).

За более подробной информацией обращайтесь в московское отделение MAS Elektronik AG по тел: 737-8063. Изображения высокого разрешения сканеров Umax можно найти в Интернет по адресу: http://www.umax.ru/photos.htm

Опубликовано: 8 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет