РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся новый сайт Московского завода по обработке цветных металлов

BIX
      09-11-2001
 

У одного из старейших столичных предприятий – Московского завода по обработке цветных металлов - появилось современное Интернет- представительство ( http://www.mzocm.ru/).

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-представительство Московского завода по обработке цветных металлов разработано компанией BIX. Сайт предназначен для клиентов и партнеров торгового дома «МЗОЦМ», как российских, так и зарубежных. Для последних – предусмотрена ограниченная англоязычная версия сайта.

На сайте http://www.mzocm.ru/ представлена полная информация о заводе и торговом доме, новости, информация о применении продукции завода, а также прайс-лист с возможностью заказа выбранной продукции по электронной почте.

В рамках проекта, выполненного компанией BIX, разработана автоматизированная система, позволяющая оперативно публиковать данные в раздел «Прайс-лист» сайта непосредственно из MS Excel, не прибегая к помощи программистов и верстальщиков. При подобной публикации полностью сохраняется дизайн и структура страницы. Предусмотрена также автоматизированная публикация информационных материалов, в первую очередь новостей.

В дизайн сайта органически вписываются анимационные элементы, не перегружающие его, но придающие страницам динамичное звучание. Размещение на хостинговой площадке компании BIX, развернутой в хостинг-центре одного из ведущих провайдеров, гарантирует круглосуточный высокоскоростной доступ к сайту. BIX обеспечивает поддержку и регулярное обновление сайта.

Технологии: В качестве платформы была выбрана MS Windows NT, а в качестве Web-сервера - Internet Information Server. Сайт создан с использованием последних технологий: Macromedia Flash, XML/XSLT, Active Server Pages(JScript), Index Server, MS SQL (Web Publishing, triggers, stored procedures) и др.

Информационная справка:

BIX (BAC Internet eXpertise) - создана на базе одного из ведущих российских системных интеграторов, компании B.A.C. (Би-Эй-Си), специализирующейся на разработке, внедрении и сопровождении современных информационных систем. BIX – это альянс Би-Эй-Си и команды авторитетных специалистов, профессионально занимающейся созданием крупномасштабных систем электронного бизнеса и Интернет-ресурсов с 1996 года и принимавшей участие в таких проектах, как РОЦИТ (www.rocit.ru); Ау!-@Rus (ныне catalog.aport.ru); Лист (www.list.ru); Boom (www.boom.ru); Thinkwave (www.thinkwave.com) и многих других. Основные направления деятельности BIX: консалтинг и проектирование стратегии электронного бизнеса; создание корпоративных порталов, систем поиска и хранения знаний; разработка и построение систем поддержки работы с клиентами (CRM), «Бизнес-бизнес» (B2B) и «Бизнес- клиент» (B2C); разработка и сопровождение сервисов приложений (ASP); а также корпоративных Интернет-представительств и систем интранет/экстранет.

Московский завод по обработке цветных металлов основан в конце XIX века, как "Акционерное общество аффинерного и металлопрокатного завода в Москве". В 1999 году Московский завод отметил свой 100-летний юбилей. В настоящий момент на заводе работает около 400 человек. С покупателями продукции завода работает Торговый Дом «МЗОЦМ».Среди партнеров МЗОЦМ: Московский завод "Рубин", "ЛОМО" С.Петербург, НПО "Энергия", "НовоВятка" Киров, Калашниковский электроламповый завод, "Беломо" Рогачев, ЛЕПСЕ Киров, ЗИЛ, Уральский оптико-механический завод, ЛИСМА Саранск, Златоустовский машиностроительный завод, Белорусский металлургический завод, Красногорский завод "Зенит", КАМАЗ, Авитек, Ижевский мотоциклетный завод и многие другие предприятия и коммерческий организации. Большой объем кровельного проката ЦИНК-ТИТАН отправляется на экспорт в страны центральной Европы

Контакты: Михаил Пожилов, руководитель проекта , компания BIX m_pozhilov@bix.ru т.787-24-89

Юлия Голубева, руководитель PR-службы компании BIX: j_golubeva@bix.ru т. 787-24-89

Опубликовано: 9 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет