РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписан контракт о дистрибуции между Fujitsu Siemens Computers и RSI

RSI
      12-11-2001
 

Новое соглашение предусматривает дистрибуцию компанией RSI всей линейки производимой Fujitsu Siemens Computers техники: персональных компьютеров, серверов, ноутбуков и устройств хранения данных.

✐  место для Вашей рекламы

На начальном этапе Fujitsu Siemens Computers и RSI проведут ряд совместных мероприятий по информационной поддержке дилерской сети RSI. Кроме этого, RSI получит рекламную поддержку от производителя, включающую размещение координат дистрибутора в печатной рекламе Fujitsu Siemens Comput- ers. Дополнительные преимущества всем покупателям в официальном канале дает хорошо развитая сеть авторизованных сервисных центров Fujitsu Siemens Computers по всей России, в которую входит, в частности, R-Style Service, с которым у RSI традиционно близкие деловые контакты и по другим видам оборудования.

По мнению генерального директора RSI Василия Васина, “RSI рассматривает дистрибуторское соглашение с Fujitsu Siemens Computers как стратегическое партнерство. В условиях меняющейся ситуации на рынке RSI изучала возможности дальнейшего развития бизнеса и выбрала Fujitsu Siemens Computers как надежного и стабильного поставщика техники, удовлетворяющей потребности клиентов RSI как по качеству, так и по подходу к организации партнерской сети в России. Для дилеров RSI это, несомненно, хорошая новость, потому что теперь они смогут приобретать высококачественное оборудование Fujitsu Siemens Computers по лучшим ценам и делать оптимальный выбор в широком ассортименте RSI”.

Глава представительства Fujitsu Siemens Computers в России Александр Казин считает: “Соглашение о дистрибуции между Fujitsu Siemens Computers и RSI – это логический результат работы обоих участников рынка. Известно, что продукция Fujitsu Siemens Computers по многим параметрам является лучшим предложением для современного пользователя. Например, в производстве, расположенном в основном в Европе, используются инновационные технические решения, подтвержденные репутацией Fujitsu Siemens Computers как технологического лидера. Fujitsu Siemens Computers предлагает оптимальные комплексные решения для предприятий малого и среднего бизнеса. Частные пользователи уже оценили ноутбуки Fujitsu Siemens Computers – лучшее на сегодня предложение на рынке. Таким образом, искусство дистрибуции компании RSI сделает наши предложения более доступными для пользователей”. О Fujitsu Siemens Computers: Fujitsu Siemens Computers, ведущая компания Европы в области информационных технологий, является объединением Fujitsu Computers Europa Ltd и подразделения Computer Systems компании Siemens AG. Начав работать 1-го октября 1999 года, Fujitsu Siemens Computers уже приобрела широкую известность. Компания Fujitsu Siemens Computers производит наиболее полный портфель “лучших в своем классе” вычислительных систем, включая ноутбуки, персональные компьютеры, автоматизированные рабочие места, Intel- и UNIX-серверы, универсальные ЭВМ и средства хранения данных. Разработанные и изготовленные в Европе и для Европы изделия компании созданы по самой лучшей технологии и поддержаны всемирной торговой сетью компаний-партнеров. Сотрудник для контактов: Владимир Колин, менеджер по маркетингу Marketing@fujitsu-siemens.ru www.fujitsu-siemens.ru Тел. (095)737-2700 Факс (095) 737-2624

О компании RSI: Компания RSI была образована 1991 году в составе холдинга R-Style. Четкий бизнес - фокус, знание своих задач и круга своих клиентов позволили RSI занять лидирующее место среди ведущих компьютерных компаний России. Компания RSI входит в первую тройку российских дистрибуторов, оказывающих заметное влияние на формирование российского рынка высоких технологий. RSI является классическим широкопрофильным дистрибутором и предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: выполнение гарантийных обязательств производителя, организация сервисной сети, поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную поддержку (информация о ценах, обновлении номенклатуры, состоянии склада и выполнении заказа, предоставление рекламной и технической информации о товарах), рекламную поддержку в СМИ. Сейчас RSI поставляет продукцию около 50 ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, программного обеспечения. Среди них: Hewlett-Packard, Compaq, Xerox, IBM, MAG Technology, Maxdata (Belinea), Greenwood, APC, Nortel Networks, 3COM, SMC, Intel, Abit Computers, Creative Labs, Fujitsu Siemens Computers, Soltek, Logitech, Matrox и другие. Такой подход к выбору поставщиков гарантирует высокое качество техники, точное и своевременное выполнение заказов. На складе RSI постоянно находятся более 6000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2000 фирм в 180 городах России. Сотрудник для контактов: Марина Бордовицына, PR-Менеджер E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Тел. (095) 907-1101 Факс: (095) 904-5995

Опубликовано: 12 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет