РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«LiveCam 2.0 Pro» - новейшая система организации и управления web-трансляциями – теперь и в России

ГиперМетод
      09-11-2001
 

Технология, позволяющая транслировать изображение через Интернет, уже не является новинкой. Однако, как показала практика, стандартный набор программного обеспечения, поставляемый с web-камерами, не позволяет организовать живую трансляцию изображения с камеры прямо на web-сайт.

✐  место для Вашей рекламы

В сентябре 2001 года Компания ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru/) выпустила новую версию системы организации и управления web-трансляциями «LiveCam 2.0 Pro» (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/online) на рынке программного обеспечения Германии, которая продемонстрировала свои возможности всему миру на международных выставках IFA񟭁 в Берлине и SIMO TCI 2001 в Мадриде. В ноябре 2001 года Компания ГиперМетод объявляет об официальном выпуске «LiveCam 2.0 Pro» в России.

Программный продукт «LiveCam 2.0 Pro» (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/online) позволяет любому пользователю без каких-либо специальных знаний не только организовывать web-трансляции, но и управлять ими. Широкий спектр возможностей «LiveCam 2.0 Pro» (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/online) может быть использован в различных целях: · Демонстрация возможностей программных продуктов удаленному заказчику через Интернет (трансляция с рабочего стола компьютера- ) · Проведение online-семинаров, конференций (трансляция с web-кам- еры) · Организация контроля за порядком в офисе (трансляция с использованием детектора движения) · И т.д.

Более подробную информацию о программном продукте «LiveCam 2.0 Pro» (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/online) можно получить на официальном сайте Компании ГиперМетод http://www.hypermethod.ru/ или по электронной почте info@hypermethod.com.

Скачать trial-версию «LiveCam 2.0 Pro» можно здесь. (http://www.hypermethod.ru/form_login.php4) Online-трансляция из Санкт-Петербургского офиса ГиперМетод - http://www.hypermethod.ru/ftp/Online/index.php4.

Компания ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru/) сформировалась как единый коллектив в 1991-92 годах. В начале своей деятельности основной состав насчитывал три человека, а в 2001 году в различных проектах принимают участие более тридцати специалистов, включая четырех кандидатов наук.

Основные направления деятельности (http://www.hypermethod.ru/static.php4?- src=Services/index): · разработка и создание интернет-сайтов · разработка и создание корпоративных презентационных дисков · разработка и создание мультимедиа приложений (мультимедиа учебников, энциклопедий, каталогов и т.д.) · разработка программного обеспечения · разработка печатных и электронных рекламных материалов · хостинг.

Опубликовано: 9 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет