РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Новый Диск» подписала лицензионное соглашение с британским издательством Rage Games Ltd

Новый Диск
      09-11-2001
 

Компания «Новый Диск» (www.nd.ru) объявляет о подписании эксклюзивного лицензионного соглашения с британским издательством Rage Games Ltd., согласно которому «Новый Диск» получает эксклюзивные права на издание и распространение игр Rage Games на территории России, стран СНГ и Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент к выходу готовятся как переиздания известных хитов, включая Incoming, Expendable, Hostile Waters и т.п., так и абсолютно новые продукты, среди которых потенциальные лидеры продаж Incoming Forces, Gunmetal и Mobile Forces. Все игры будут полностью переведены на русский язык.

Данный контракт является следующим шагом компании «Новый Диск» по продвижению новой политики издания игр в России. Rage Games Ltd., до этого рассматривавшая российский рынок как малоперспективный, является одной из первых компаний, поддержавших инициативу введения DVD-упаковки как нового стандарта качества для издания игр в экономичном варианте.

Компания Rage Games Ltd. является крупнейшим независимым издателем и разработчиком в Великобритании. Благодаря грамотной политике и наличию профессиональных внутренних студий продукция, издаваемая этой компанией, известна и популярна во всем мире. Товарный знак Rage является синонимом качества и передовых технологий.

О полном перечне продуктов и сроках выхода игр будет объявлено дополнител- ьно.

Опубликовано: 9 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет