РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Микропортативные проекторы Compaq пополняют семейство iPAQ и обеспечивают непревзойденное мобильное решение для…

Compaq
      09-11-2001
 

Хьюстон, 31 октября 2001 г. – Корпорация Compaq Computer (NYSE: CPQ) сегодня объявила о слиянии своей популярной линии микропортативных проекторов с линией продуктов iPAQ и представила новое поколение мобильных решений для презентаций.

✐  место для Вашей рекламы

Соединив новый микропортативный проектор iPAQ MP2810 Microportable Projector с карманным компьютером iPAQ Pocket PC, сотрудники смогут взять с собой в дорогу высокопроизводительное решение для презентаций, которое весит всего 4,2 фунта (1,9 кг).- Мобильные профессионалы в состоянии демонстрировать презентации на микропортативном проекторе iPAQ MP2810 или MP1410 с помощью iPAQ Pocket PC, пакета расширения PC Card и решения для проведения презентаций Margi Systems Presenter-To-Go или Colographic Voyager. “Это настоящее воплощение мечты для разъездных сотрудников и всех, кому необходимы самые мобильные и легкие среди доступных технологий компьютеров и презентаций, – заявил Шон Берк, вице-президент и генеральный менеджер подразделения продуктов iPAQ корпорации Compaq Computer. – Сочетание таких популярных продуктов, как микропортативный проектор iPAQ и карманный компьютер iPAQ Pocket PC, позволяет создать передовое решение для презентаций.

Это еще один пример того, как продукты Compaq iPAQ способствуют распространению новаторских технологий”. Новые микропортативные проекторы Compaq iPAQ предназначены для людей, отправляющихся в деловые поездки, в том числе руководителей служб маркетинга и продаж, специалистов по обучению персонала, профессиональных лекторов и консультантов. Это идеальные инструменты для проведения презентаций, которые можно использовать с карманными компьютерами iPAQ Pocket PC или блокнотными компьютерами Compaq Evo и Presario. iPAQ MP2810 Приблизительно напоминая по размеру обычный ежедневник, iPAQ MP2810 весит всего 3 фунта (1,4 кг) и представляет собой один из самых маленьких проекторов в мире с объемом 118 куб. дюймов (1930 куб. см).

MP2810 обладает характерной для всех микропортативных проекторов Compaq вертикальной компоновкой и превосходит “возможности своего размера”, позволяя проводить потрясающие мультимедийные презентации даже в условиях самого ограниченного пространства. Благодаря применению новейших технологий Digital Light Processing™ (DLP) и Pixelworks фирмы Texas Instruments проектор MP2810 автоматически синхронизируется с любым ПК, обеспечивает удобство использования по принципу “подключи и показывай”, предлагает экранное меню для легкой настройки и выводит изображение с разрешением XGA 1024x768 при яркости 1100 люменов.

Будучи настоящим мультимедийным устройством, Compaq MP2810 совместим с видеомагнитофонами и оборудованием DVD и HDTV, а также включает объектив с ручной трансфокацией, стандартные динамики Premier  Sound Speaker мощностью 8 Вт и многофункциональный пульт дистанционного управления. iPAQ MP2810 при цене всего $3999 представляет собой один из самых маленьких, легких и ярких среди имеющихся на рынке проекторов для руководителей.

Дополнительную информацию о iPAQ MP2810 можно получить по адресу http://www.compaq.com/products/p- rojectors/ iPAQ MP1410 Рассчитанный на требования любого бюджета проектор iPAQ MP1410 станет идеальным решением для мобильных клиентов, которым необходим портативный и чрезвычайно экономичный проектор высокого разрешения. Микропортативный проектор iPAQ MP1410 весом 4,3 фунта (2 кг) поддерживает изображения SVGA (разрешение 800 x 600), обладает яркостью 800 люменов и включает технологию Digital Light Processing (DLP).

Для клиентов, заинтересованных в недорогой альтернативе телевидению высокой четкости (HDTV), iPAQ MP1410 предлагает также дополнительный комплект модернизации Home Theater Upgrade Kit, позволяющий превратить любую комнату или комнатку в домашний кинотеатр. Агрессивная цена $2299 делает iPAQ MP1410 одним из самых доступных среди сверхлегких проекторов, имеющихся сегодня на рынке. Дополнительную информацию о iPAQ MP1410 можно получить по адресу http://www.compaq.com/products/projectors/ Информация о семействе продуктов iPAQ Задача семейства продуктов iPAQ состоит в том, чтобы предлагать простые и практичные устройства, которые дополняют и расширяют функциональные возможности наших лидирующих в отрасли ПК. Продукты и решения iPAQ попадают в область, названную Compaq “конвергентным пространством”, где применение часто охватывает как личные, так и профессиональные задачи.

Например, проекторы iPAQ можно использовать не только в деловой среде как профессиональный инструмент для проведения презентаций, но и дома в качестве компонента домашнего кинотеатра. Среди других продуктов Compaq iPAQ – карманные компьютеры iPAQ Pocket PC, аудиоплееры iPAQ Personal Audio Player, музыкальные центры iPAQ Music Center, проигрыватели компакт-дисков iPAQ Personal CD Player, решения для беспроводной связи iPAQ Blackberry Wireless Email, Интернет-устройства iPAQ Internet Appliance и модули домашней сети iPAQ Home Networking Module.

Опубликовано: 9 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет