РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Новософт" примет участие в международном конкурсе программных решений для мобильной связи

Новософт
      12-11-2001
 

Подразделение Мобильных и беспроводных технологий Новосибирского филиала компании "Новософт" включено международным жюри в число участников конкурса программных решений для мобильной связи SIMagine񟭂. Специалисты компании приглашены на тренинг конкурсантов, который организуется компанией SchlumbergerSema в Montrouge (Париж, Франция) в ноябре 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

SIMagine - всемирный конкурс приложений, основанных на технологии JavaCard, цель которого - расширение спектра услуг, предлагаемых операторами GSM пользователям во всем мире. В 2001 г. новосибирское подразделение "Новософт" вошло в число 10 финалистов SIMagine-2001 и стало единственным российским коллективом, удостоенным на этом конкурсе приза "За инновации" (Innovation Award).

В этом году на конкурс SIMagine񟭂 "Новософт" представил пять проектов. Как сообщил координатор направления Mobile & Wireless компании Виталий Суховский, внимание организаторов конкурса привлекли инновационные, не имеющие пока аналогов в мобильном мире идеи новосибирских разработчиков, в том числе проекты онлайн-сервисов, функционирующих на основе Службы коротких сообщений (SMS). Последние представляют собой экономичную альтернативу информационныи службам, которые в Европе и США реализуются преимущественно на основе WAP.

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании "Новософт" по телефону (3832) 396358, по эл.почте: mobile@novosoft-us.com, и посетив web-сайт http://www.mobile.novosoft-us.com

# # #

Международная группа компаний "Новософт" работает на рынке информационных технологий с 1992 года, занимаясь разработкой заказного программного обеспечения. В настоящий момент в группе компаний работает около 500 разработчиков. "Новософт" является бизнес-партнёром IBM (Premier Business Partner, E-Business Solution Provider), Lotus (Advanced Business Partner), Microsoft (Certified Partner), Sun Microsystems (Developer). В числе крупнейших клиентов Компании - лидеры мирового рынка информационных технологий - IBM, Hewlett-Packard, Samsung и другие.

Опубликовано: 12 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет