РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Атлант-Информ» заключила договор на поставку и внедрение универсальной автоматизированной системы расчетов…

Атлант-Информ
      12-11-2001
 

ОАО «Российская Телекоммуникационная Сеть» предоставляет в российских регионах интегрированные услуги связи: передачу голоса, данных, видеоинформации; доступ в Интернет (в том числе беспроводной), и т.п.

✐  место для Вашей рекламы

В разветвленной сети РОСНЕТ, имеющей узлы доступа в большинстве регионов России, используется широкий спектр сетевого оборудования, в том числе, интеллектуальные коммутационные платформы DTI600 и оборудование компьютерной телефонии на базе технологий Dialogic и Cisco. Автоматизированная система управления процессом предоставления услуг и расчетами за услуги связи «Атлант» станет составной частью интегрированной корпоративной системы управления РОСНЕТ. Она должна обеспечить тарификацию всего спектра предоставляемых услуг связи; возможность сведения результатов начислений по каждому классу услуг в едином консолидированном счете; поддержку взаиморасчетов между операторами (администрациями) связи; интеграцию с системой комплексного управления предприятием Navision и системой электронного документооборота L- otusNotes. Система «Атлант» обеспечит поддержку процесса предоставления следующих классов услуг:  услуги фиксированных телефонных сетей;  услуги доступа в Интернет по коммутируемым каналам связи (Dial Up);  услуги доступа в Интернет по выделенному каналу, аренда каналов, Frame Relay;  услуги IP-телефонии;  доступ к услугам Интернет и IP-телефонии с помощью дебетовых платежных карт;  услуги сетей пакетной коммутации X25;  услуги Веб-хостинга;  услуги с внешней тарификацией.

Наряду с этим, система «Атлант» обеспечит поддержку постоянного расширения спектра предоставляемых услуг и числа абонентов РОСНЕТ.

Эффективные механизмы контроля финансового состояния абонентов, реализованные в системе «Атлант», должны способствовать повышению доходов оператора связи.

По условиям договора планируется поэтапное внедрение системы «Атлант» и ее сопряжение с оборудованием сети РОСНЕТ. В состав работ по внедрению включено обследование предприятия и подготовка персонала Заказчика.

* * * Информацию о компании «Атлант-Информ» Вы можете получить на сайте http://www.atlant-inform.ru

* * * За дополнительной информацией просьба обращаться: Наталья Лыкова (095) 967-68-33, pr@atlant-inform.ru

Опубликовано: 12 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет