РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style Computers и компания ASPLinux заключили соглашение об OEM-партнерстве

ASPLinux
      13-11-2001
 

Компания R-Style Computers и компания ASPLinux заключили соглашение об OEM-партнерстве Москва, 12 ноября 2001 г. Компания R-Style Computers, один из крупнейших отечественных производителей компьютерной техники и компания ASPLinux, российский производитель программного обеспечения, заключили соглашение об OEM-партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение предусматривает предустановку на компьютеры производства R-Style Computers операционной системы ASPLinux (дистрибутив ASPLinux, полностью совместимый с RedHat Linux) и мультизагрузчика операционных систем и менеджера разделов жесткого диска Acronis OS Selector. С компьютером также поставляется комплект офисных приложений Sun S- tarOffice.
Cо стороны ASPLinux соглашение предусматривает техническую поддержку R-Style Computers на этапе проектирования компьютерных систем, а также 30-ти дневную поддержку пользователей со дня первого обращения.
По словам директора по маркетингу компании ASPLinux Татьяны Демьянковой: "Предлагая высококачественное компьютерное оборудование, за 10 лет работы на отечественном рынке компания R-Style Computers завоевала заслуженное признание.

Операционная система ASPLinux является отличным дополнением к системным блокам R-Style Computers: приобретая современный компьютер, покупатель получает полнофункциональную операционную систему и комплект офисных приложений Sun StarOffice, а программный продукт Acronis OS Selector позволит конечному пользователю при необходимости установить дополнительные операционные системы на свой компьютер".
"Мы считаем, что компания ASPLinux выгодно отличается от других поставщиков ОС Linux системным подходом к бизнесу - подходом производителя, который пришел всерьез и надолго.

Для компании R-Style Computers, как для поставщика качественного оборудования, очень важна техническая поддержка со стороны производителя ПО. Благодаря нашему сотрудничеству с компанией ASPLinux мы теперь можем предложить нашим конечным пользователям полностью готовый к работе компьютер за разумные деньги", - отметил директор по маркетингу компании R-Style Computers Алексей Алексеев.
О компании ASPLinux
ASPLinux - российская компания-разработчик системного программного обеспечения.

Компания разрабатывает собственный дистрибутив GNU/Linux и основанное на нем системное и прикладное ПО. Важное место в деятельности компании занимает широкий спектр профессиональных сервисов, среди которых техническая поддержка, консалтинговые услуги и обучение, перенос существующих приложений под операционную систему Linux, разработка программного обеспечения для ОС Linux, проектирование встроенных компьютерных систем для бытового, офисного или промышленного оборудования, а так же перенос самой операционной системы Linux для встроенных устройств.
Более подробная информация содержится на web-сайте компании http- ://www.asplinux.ru
О компании R-Style Computers
Компания R-Style Computers является одним из старейших производителей вычислительной техники в России (образована в 1992 году).

Производит весь спектр компьютерного оборудования: персональные компьютеры, рабочие станции, серверы и ноутбуки. Сервисную поддержку оборудования произведенного компанией осуществляют более 50 сертифицированных сервисных центров по всей России. Система качества проектирования, разработки и производства компьютерной техники сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. Компания входит в многопрофильный холдинг "Группа Компаний R-Style" Более подробная информация содержится на web-сайте компании www.r-style-computers.ru

Опубликовано: 13 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет