РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телепузики теперь и на компьютере!

Новый Диск
      13-11-2001
 

Я хочу, чтобы дети улыбались. Если они улыбаются, они будут счастливы. Если они счастливы, они будут уверены в себе. Если они уверены в себе, они будут любознательными. Если они любознательны, из них выйдет толк. Энн Вуд, автор идеи программы "Телепузики".

✐  место для Вашей рекламы

Компания “Новый Диск” подписала контракт со всемирно известной корпорацией BBC Worldwide на издание и распространение в России, СНГ и странах Балтии русскоязычных версий двух детских обучающих компьютерных игр “Teletubbies ™. Favourite Games” и “Play with the Teletubies”.

Эти программы предназначены для детей самого раннего возраста. Малыши встретятся с уже полюбившимися персонажами: Тинки-Винки, Дипси, Лялей и По. Причем ребята смогут не только понаблюдать издали за их приключениями, но и пообщаться с забавными друзьями-телепузиками, заставить их двигаться, говорить, играть и смеяться. Увлекательные интерактивные задания, интересные видеовставки и анимации перенесут малышей в сказочную страну Телепузию и подарят им незабываемые впечатления от виртуального общения с чудесными детскими героями. Веселые игры помогут самым маленьким пользователям приобрести первые навыки работы с компьютером, развить творческие способности и воображение. Дети быстрее научатся говорить четко и правильно, ориентироваться в пространстве, распознавать фигуры, сравнивать их размеры и количества. Предполагаемые названия лицензионных русскоязычных версий: “Телепузики. Любимые игры” и “Поиграй с телепузиками”. О сроках выхода игр, формате упаковки и цене будет объявлено позже.

С у- важением, Елена Клепикова PR-менеджер компании "Новый Диск" Тел. (095) 143-5767, 147-5508 www.nd.ru e-mail: elena@nd.ru

Опубликовано: 13 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет