РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Новый Диск" сообщает, что локализация игры, разработанной по мотивам знаменитого TV-шоу, "Fort Boyard:…

Новый Диск
      13-11-2001
 

…Изгнание" от компании Microids, завершена. Компания "Новый Диск" сообщает, что локализация игры, разработанной по мотивам знаменитого TV-шоу, "Fort Boyard: Изгнание" от компании Microids, завершена. Немного истории. Форт Байар был задуман как крепость, окруженная со всех сторон водой, предназначенная для ведения войны с англичанами.

✐  место для Вашей рекламы

Но так уж распорядилась судьба, что к концу строительства, за время которого на французском троне сменилось три Наполеона, война закончилась. И не мудрено, ибо одну только насыпь возводили целых пять лет! Чуть позже один предприимчивый французский дантист задумал сделать из форта гостиницу, но у него ничего не вышло. Наконец, ближе к 90-м годам XX века, форт был куплен Жаком Антуаном - создателем телевизионной игры - за огромную сумму в… 1 франк, и через некоторое время, после небольшого капремонта и оборудования крепости различными устройствами, его передача увидела свет и очаровала жителей всего мира. Популярность TV-шоу, говоря без преувеличения, огромна. Видимо, поэтому "Fort Boyard: Изгнание" - уже третья компьютерная игра о форте. И если начиналось все с имитации телевизионной версии игры и соблюдения ее правил, то сейчас это уже самостоятельный проект, вылившийся в безумную историю с захватом Земли кладбищенскими обитателями. Вкратце дело обстоит так: некий жестокий маг Арок во главе несметных полчищ полулюдей-полуживотных захватил старинную твердыню и попирает своей нечистой ногой славные булыжники французского форта. Ваша задача – выкурить их оттуда. До появления этой интереснейшей игры в России осталось совсем немного времени! "Fort Boyard: Изгнание", полностью переведенная на русский язык, поступит в продажу ориентировочно 17 декабря и будет продаваться в DVD-упаковке.

С уважением, Елена Клепикова PR-менеджер компании "Новый Диск" Тел. (095) 143-5767, 147-5508 www.nd.ru e-mail: elena@nd.ru

Опубликовано: 13 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет