РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Формоза и APC подводят итоги акции «Лучшее решение для защиты компьютера»

Формоза
      08-11-2001
 

Компания Формоза, крупнейший IT-холдинг, специализирующийся на производстве и маркетинге персональных компьютеров под собственной торговой маркой, и корпорация American Power Conversion (APC), ведущий поставщик глобальных комплексных решений для защиты электропитания, подводят итоги акции – «Лучшее решение для защиты компьютера».

✐  место для Вашей рекламы

25 октября, в салоне-магазине «Формоза Авиамоторная» состоялось награждение победителя лотереи поездкой на двоих на Кубу. Им стал заместитель директора по общим вопросам ЗАО "CКАТ" Анатолий Князев. Акция «Лучшее решение для защиты компьютера» проходила с 20 августа по 30 сентября в шести магазинах розничной сети Формозы – «Волшебный мир компьютеров». Любой покупатель компьютера TEEN с источником бесперебойного питания APC, заполнивший специальный купон, становился участником лотереи. Кроме главного приза, который получил Анатолий Князев, первые 150 покупателей комплектов были награждены памятными сувенирами от компаний Формоза и АРС. Основной целью мероприятия стало продвижение наиболее оптимального совместного решения Формозы и APC, предназначенного для эффективной защиты компьютерной техники от сбоев в электропитании. Известно, что перепады напряжения в городской сети крайне неблагоприятно сказываются на работе компьютеров и могут привести к невосполнимой потере ценной информации. Компании Формоза и APC предлагают лучший вариант решения этой проблемы – комплексное приобретение компьютеров TEEN от Формозы и источников бесперебойного питания от APC. Источники бесперебойного питания, поставляемые в Россию компанией APC, являются самыми популярными в мире по своим характеристикам надежности. Пользуясь такими ИБП, можно не беспокоиться за сохранность информации. Необходимый временной запас, обеспечиваемый этими источниками, достаточен для завершения работы. Именно поэтому компания Формоза рекомендует приобретать их всем своим покупателям в комплекте с компьютерами собственного производства. Интересен тот факт, что проведение акции – «Лучшее решение для защиты компьютера», становится для компаний традиционным: победитель прошлогоднего розыгрыша получил путевку в Мексику, а также дисконтную карту на приобретение любой техники в магазинах компании.

О компании Формоза Группа компаний Формоза, крупнейший в России производитель персональных компьютеров, серверов, комплектующих и программного обеспечения. Основными направлениями деятельности компании являются производство и продвижение на российский рынок новейших разработок в области информационных технологий. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу: http://www.formoza.соm.ru http://www.formoza.ru

О компании American Power Conversion

Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение. APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов. Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Оборот за финансовый год, закончившийся 31 декабря 2000 года, достиг рекордной отметки 1,48 млрд долл., на 10 процентов превысив показатель 1,34 млрд долл. за 1999 год. Компания APC входит в списки Fortune 1000 и S&P 500.

Опубликовано: 8 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет