РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый дистрибутор SMP в Казахстане

SMP
      13-11-2001
 

7 ноября в Алматы компания SMP, производитель оборудования для СКС, совместно с компанией ANT провели семинар – презентацию. Презентация была посвящена подписанию дистрибуторского соглашения между компаниями и объявлению начала совместной деятельности по продвижению продуктов SMP на казахском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара познакомились с историей компании SMP, спектром предлагаемых продуктов и переспективами развития компании. Основную часть аудитории – всего около 100 представителей казахских компаний – составили потенциальные ресселеры и конечные пользователи.

Компания ANT начала свою работу в октябре 2001 года. По словам директора ANT Марины Лобковской основные цели компании – обеспечить доступность современных информационных технологий заказчикам всех уровней и звеньев экономики Казахстана, организовать безупречное выполнение сетевых проектов, включая профессиональную техническую поддержку клиентов.

Менеджер по развитию бизнеса SMP Антон Казанцев отметил, что стремительное развитие дилерской сети ANT, технические и организационные возможности нового дистрибутора позволяют SMP ожидать значительное увеличение объемов продаж на территории Казахстана.

8 ноября в Алматы состоялся сертификационный семинар SMP по курсу MDIS (Multimedia Design & Integration Specialist). Авторизованы специалисты из 5 компаний - системных интеграторов, работающих в Казахстане.

За более подробной инфомацией обращайтесь в офис представительства SMP

тел. (095) 787 27 55, факс (095) 787 27 54, e-mail: smprussia@smpeurope.net. www.superiormod.ru

О компании SMP

Компания SMP (Superior Modular Products) образована в 1990 году, для разработки оригинальных инженерных решений и производства высокопроизводительных компонентов кабельных систем. Компания первой разработала набор компонентов для кабельных систем Категории 5. Разработанная конструкция компонентов атегории 5 используется большинством ведущих производителей оборудования для структурированных кабельных систем. Все оригинальные решения защищены патентами.

К числу оригинальных разработок SMP относится технология Zcomp™ для снижения перекрестных наводок в разъемах. Эта технология реализована в серии продуктов для активного сетевого и телекоммуникационного оборудования. Ведущие мировые производители, такие как Cisco Systems, рекомендуют использовать продукцию SMP совместно со своим оборудованием.

Компания SMP - ведущий поставщик ОЕМ-компонентов для известнейщих мировых компаний предлагающих решения структурированных кабельных систем. С 1995 года на заводах SMP, расположенных в США и Великобритании, произведено более 90 000 000 портов оборудования Категории 5/5е

В настоящее время SMP входит в группу компаний PLP (Preformed Line Products), которая специализируется на производстве высокопроизводительных компонентов и систем для оптоволоконных магистралей.

Опубликовано: 13 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет