РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТЕЛРОС» СТРОИТ СЕТЬ ПОГРАНИЧНИКАМ

Телрос
      14-11-2001
 

Компания "Телрос" (www.telros.ru) приступила к выполнению второго этапа работ по строительству ведомственной телекоммуникационной сети, призванной связать основные объекты Северо-Западного регионального управления Федеральной пограничной службы России.

✐  место для Вашей рекламы

Не так давно был завершен первый этап - крупномасштабный проект "Система автоматизированного сбора, передачи, обработки и анализа информации радиолокационной обстановки в восточной части Финского залива", осуществленный в интересах пограничной службы. "Телрос" выиграл тендер, организованный ФПС, и был определен исполнителем по одному из направлений проекта - проектирование, поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию радиорелейных систем связи.

В ходе второго этапа работ будет установлено узловое оборудование телекоммуникационной сети СЗРУ ФПС. Особенностью этого проекта является то, что новая сеть на 80% будет состоять из оборудования производства компании "Телрос". К настоящему моменту специалисты "Телрос" накопили значительный опыт проектирования и строительства корпоративных сетей. Среди реализованных проектов - цифровая сеть интегрированного обслуживания для ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", телекоммуникационная сеть для ОАО "Кировский завод", сети для банков, универмагов, государственных структур.

Опубликовано: 14 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет