РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symbol Technologies вместе с партнерами провел семинары в Москве

Symbol Technologies
      14-11-2001
 

ПРЕСС – РЕЛИЗ SYMBOL TECHNOLOGIES.

✐  место для Вашей рекламы

+7 (095) 233-7774 Sergey.Komyagin@emea.symbol.com

13 Ноября 2001 г. Компания Symbol Technologies, мировой лидер в производстве мобильных систем обработки данных (промышленных PDA – карманных компьютеров, сканеров штрих-кодов, терминалов и беспроводных локальных сетей), провела два партнерских семинара, посвященных своим технологиям штрихового кодирования и их применению. Мероприятия посетили представители более 300 компаний России и ближнего зарубежья

Первый семинар, который состоялся вчера, 12 ноября, компания провела совместно с фирмой "Пилот", которая является крупнейшим дистрибьютором Symbol в СНГ. Cреди посетителей были как потенциальные партнеры компании, и специалисты компаний–заказчиков.

Основной темой семинара стал рассказ о широком спектре оборудования и решений Symbol, желающие могли ознакомиться с рабочими образцами на стенде. Компания рассказала о своих планах освоения российского рынка лазерных сканеров штриховых кодов и беспроводных сетей.

Сегодня, 13 ноября, в Президент-отеле прошел семинар Symbol Technologies совместно с компанией Интер Баркод под названием "Современный склад. Проектирование. Опыт внедрения", где компания "Интер Баркод" и ее партнеры рассказали обо всех этапах создания современного склада, интегрированного в структуру предприятия, на основе технологий Symbol и своих решений.

В ходе семинаров были проведены пресс-конференции. В ходе их представители компаний "Пилот" и "Интер Баркод" рассказали о своей работе с заказчиками, а представители Symbol о том, как будет строиться работа после открытия представительства Symbol в Москве (сейчас оно проходит процедуру регистрации). Так, в частности, региональный директор Symbol EMEA Сергей Комягин сказал: — У нас уже есть авторизованные партнеры на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана, и представительство будет развивать партнерскую сеть. В частности, на базе партнеров Symbol будут создаваться сервис-центры, которые смогут оказывать заказчикам различные услуги и предоставлять гарантийное и послегарантийное обслуживание от лица Symbol Technologies.

Как отметил г-н Комягин, к оборудованию Symbol есть огромный интерес в России и СНГ, не только со стороны бизнеса, но и со стороны гос. органов. Это связано с тем, что штриховое кодирование по технологии Symbol может применяться в таких крупных приложениях, как национальная паспортная система или выдача водительских прав.

Отвечая на вопрос о положении компании на рынке систем штрихового кодирования, Борис Метлицкий, старший вице-президент Symbol Technologies и генеральный директор по разработке, заявил: — Symbol не только создает комплексные системы и решения, но и поставляет лазерные считывающие головки другим производителям сканеров штрих-кодов. Поэтому в 80% считывающих устройств всех произ-водителей установлены головки Symbol. Системы же двумерного штрихового кодирования делает только Symbol.

Представитель "Интер Баркод", говоря о соответствии технологий Symbol российским государственным стандартам, рассказал, что все системы штрихового кодирования и организации беспроводных сетей Symbol оформлены в виде ГОСТ-Р и являются сейчас общеупотребительными, в том числе и стандарт на двумерное штриховое кодирование PDF-412. Оборудование же, разумеется, имеет все необходимые сертификаты.

О компании Symbol Technologies Компания Symbol Technologies, Inc., обладатель Национальной Медали Технологии, является мировым лидером в области мобильных систем обработки данных. Она предлагает инновационные, ориентированные на пользователей ре-шения для обработки данных и голоса в беспроводных локальных сетях, а также специальные мобильные устройства для сканирования данных штрих-кодов и их обработки. Беспроводные технологии Symbol соединяют физический мир людей, упаковок, документов и транспортных маршрутов с информационными системами и Интернетом. Сегодня не-сколько десятков миллионов сканнеров штрих-кодов, мобильных компьютеров и беспроводных устройств производства Symbol используются по всему миру в областях от розничной продажи до транспортной логистики, в производстве, почтовой и курьерской доставке, в правительстве, здравоохранении и образовании. Продукты и системы Symbol позволяют увеличить производительность во всех звеньях цепи от фабрики до магазина, от предприятия до вашей ква- ртиры.

Опубликовано: 14 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет