РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Горячие недели Verbatim!» в магазинах Москвы

Ergodata
      14-11-2001
 

15 ноября компания ERGODATA начинает новую акцию для розничных потребителей по продвижению продукции Verbatim. В течение двух недель – с 15 по 30 ноября - покупатели продукции Verbatim могут получить фирменные призы Verbatim в десяти магазинах сети СОЮЗ, в магазинах НИКС (www.nix.ru), ПИРС (www.pirs.ru), а также в Интернет-магазине www.GELMUT.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Акция распространяется на следующий ассортимент Verbatim: дискеты, диски CD-R и CD-RW, магнитооптические диски, карты памяти, аксессуары. Цель акции - поддержка дилеров розничного сегмента за счет стимуляции низового спроса.

По условиям акции, при приобретении продукции Verbatim на определенную сумму покупатель получает фирменные призы. Покупка на сумму от 500 до 799 рублей поощряется фирменным ковриком для мыши. Если сумма покупки продукции Verbatim находится в пределах 800 - 1499 рублей, покупатель получает фирменную футболку Verbatim. Модные рюкзаки с логотипом Verbatim достанутся тем покупателям, которые приобретут продукцию Verbatim на сумму свыше 1500 рублей.

Адреса магазинов-участников акции «Горячие недели Verbatim!» можно найти на сайте www.verbatim.ru

Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Краткая справка о компании Verbatim Корпорация Verbatim основана в 1969 году. Компания Verbatim Corporation является дочерним подразделением компании Mitsubishi® Chemical Company. В настоящее время Verbatim разрабатывает и поставляет на рынок полный спектр носителей информации. Компания добилась мирового признания, благодаря высокому качеству своей продукции и новым технологическим разработкам. Дополнительную информацию можно получить по адресу в Интернет: www.verbatim.ru и www.verbatim-europe.com

Опубликовано: 14 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет