РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT на крупнейшей европейской выставке-конференции DSP Germany’2001

SPIRIT
      14-11-2001
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritcorp.com) приняла участие в крупнейшей европейской выставке-конференции DSP Germany’2001.

✐  место для Вашей рекламы

DSP Germany’2001 является наиболее авторитетным европейским форумом по проблемам цифровой обработки сигналов (Digital Signal Processing, или DSP). В работе DSP Germany’2001 приняли участие такие компании, как Texas Instruments, Hitachi, Altium, OSE, Bayer и другие лидеры мирового рынка DSP. Россию представляла Группа компаний SPIRIT. На выставке SPIRIT, производящая высокотехнологичное программное обеспечение для цифровых сигнальных процессоров, представила всю линейку своих продуктов и технологий для цифровой обработки речи, передачи данных по линиям телефонной связи и через Интернет, цифровой обработки аудио- и видеопотоков и компьютерной телефонии. На DSP Germany’2001 SPIRIT впервые продемонстрировала две свои новые разработки для телефонного оборудования: акустический Echo Canceller (AEC) и модуль UMTD. Первый убирает эхо, второй позволяет программному обеспечению сигнального процессора генерировать и распознавать тональные сигналы в соответствии со стандартами, применяемыми в разных странах и регионах. Ведущие специалисты SPIRIT выступили с докладом и провели учебный семинар «Tools of the Trade: Successful DSP Software Development & Testing», в которых представили оригинальные подходы компании в DSP-программировании. Методика компании SPIRIT упрощает проектирование, разработку и тестирование программных систем реального времени, - в частности, ПО сигнальных процессоров. Доклад SPIRIT, выбранный на конкурсной основе, был ориентирован на профессиональных разработчиков ПО данного типа, и вызвал интерес со стороны участников выставки-конференции и специализированной прессы.

_____________________________________________________________- _______

Группа компаний SPIRIT, ведущая свою деятельность на российском компьютерном рынке уже 9 лет, занимается разработкой и лицензированием высокотехнологичных программных продуктов крупным зарубежным компаниям. 100% своего дохода SPIRIT получает от клиентов, расположенных за пределами России. Среди клиентов SPIRIT такие участники компьютерного и телекоммуникационного рынков, как Atmel, Furuno, Japan Radio Company (JRC), Leica, NEC, Nortel Networks, Samsung Electronics, Tadiran, Texas Instruments, Toshiba и другие. Программное обеспечение, созданное специалистами SPIRIT, используется более чем в 50 странах мира.

За дополнительной информацией обращайтесь: Валентина Букина, менеджер по маркетингу тел. 912-7024

Опубликовано: 14 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет