РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI сообщает о специальной программе для дилеров, закупающих мониторы Greenwood

RSI
      15-11-2001
 

15 ноября 2001 г. Компания RSI сообщает о специальной программе для дилеров, закупающих мониторы Greenwood.

✐  место для Вашей рекламы

Маркетинговая программа «Представление Greenwood продолжается» продлится с 15 ноября по 15 декабря 2001 года и направлена на поддержку продаж мониторов Greenwood в дилерской сети RSI в новогодний сезон.

При покупке в RSI мониторов Greenwood участнику начисляются призовые баллы за каждый закупленный монитор: серии СМ – 1 балл, FD – 3 балла, LC – 5 баллов.

По окончании программы на рабочий баланс дилера начисляется суммарный рибейт плюс призовой купон $ 100, но только в случае выполнения обязательного минимума:  для региональных участников необходимо заработать – 90 баллов и более;  для московских участников необходимо заработать – 180 баллов и более. Если минимум не набран – все баллы, включая призовой купон, сгор- ают. Заработанный рибейт можно потратить на закупку любого оборудования в RSI. Три лучших дилера (один московский и два региональных), заработавшие наибольшее количество баллов, но не менее 300, получат специальные призы – LCD мониторы GreenWood. Подробная информация об условиях программы «Премьерный показ Greenwood» представлена на сайте http://www.rsi.ru/greenwood/4044/ . Техническая информация о мониторах Greenwood - на http://www.greenwood.com.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной,- PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Тел. (095) 907-1101, доб. 250 Факс: (095) 904-5995

Опубликовано: 15 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет