РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Online-семинар «Обучение, демонстрация программ и оказание технической поддержки через Интернет»

ГиперМетод
      15-11-2001
 

Сегодня, 15 ноября 2001 года, с 16:00 до 18:00 на сайте Компании ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru/) пройдет online-семинар «Обучение, демонстрация программ и оказание технической поддержки через Интернет» (http://www.hypermethod.ru/ftp/seminar/index.php4).

✐  место для Вашей рекламы

Обычно, демонстрация возможностей программного продукта сопровождается выездом к заказчику. Это не всегда удобно и возможно. Особенно в тех случаях, когда заказчик находится, например, в другом городе.

Новейшая система организации и управления web-трансляциями “LiveCam 2.0 Pro” (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/online) от Компании ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru/) позволяет организовать демонстрацию Ваших программных продуктов через Интернет. Эта уникальная возможность может быть использована не только для знакомства с программным обеспечением, но и для более эффективной работы службы технической поддержки, которая оказывает консультации уже существующим пользователям.

15 ноября 2001 года участники семинара «Обучение, демонстрация программ и оказание технической поддержки через Интернет» (http://www.hypermethod.ru/ftp/seminar/index.php4) в online-режиме получат исчерпывающую информацию по вопросу демонстрации программного обеспечения через Интернет на примере программного пакета “LiveCam 2.0 Pro” (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/online). Помимо online-демонстрации “LiveCam 2.0 Pro” посетители смогут задать интересующие их вопросы разработчикам Компании ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru/).

Семинар состоится по адресу http://www.hypermethod.ru/ftp/seminar/index.php4

Информационны- й спонсор: интернет-издание CNews.ru

Компания ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru/) сформировалась как единый коллектив в 1991-92 годах. В начале своей деятельности основной состав насчитывал три человека, а в 2001 году в различных проектах принимают участие более тридцати специалистов, включая четырех кандидатов наук.

Основные направления деятельности (h- ttp://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Services/index): · разработка и создание интернет-сайтов · разработка и создание корпоративных презентационных дисков · разработка и создание мультимедиа приложений (мультимедиа учебников, энциклопедий, каталогов и т.д.) · разработка программного обеспечения · разработка печатных и электронных рекламных материалов · хостинг.

Опубликовано: 15 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет