РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний TopS Business Integrator – участник и спонсор iBAAN Симпозиума

TopS Business Integrator
      15-11-2001
 

Москва, 15 ноября 2001 г. – Группа компаний TopS Business Integrator – один из ведущих партнеров компании BAAN в России - выступает участником и спонсором первого iBAAN Симпозиума, который проходит 14-16 ноября 2001 года в Москве в рамках мероприятия «Дни BAAN в Москве».

✐  место для Вашей рекламы

Цель «Дней BAAN в Москве (14-16 ноября 2001 г.)», организаторами которых являются компании BAAN и «Альфа Интегратор – Баан Евразия», - обмен опытом по внедрению и эксплуатации корпоративных информационных систем в России, созданных на платформе BAAN IV. В рамках «Дней BAAN в Москве» проводится iBAAN Симпозиум, спонсорскую поддержку которому оказывают Группа компаний TopS BI, IBM, Invensys и the Wall Street Journal Europe. К участию в Симпозиуме приглашены представители многих российских предприятий и организаций, вниманию которых будут представлены выступления менеджеров и специалистов компаний-партнеров. От имени Группы компаний TopS BI на Симпозиуме выступят Ф. М. Гликман, Президент Группы компаний TopS BI и А. В. Крылович, Директор Департамента ERP-систем Группы компаний TopS BI, которые поделятся опытом успешного внедрения BAAN IV на предприятиях России.

Столь масштабное мероприятие проводится компанией BAAN в России впервые и является хорошим подтверждением того, что в России уже есть success story, связанные с внедрением системы BAAN. Ряд таких проектов реализован при активном участии TopS BI.

Выбор платформы BAAN в качестве ядра при создании информационной системы на целом ряде промышленных предприятий не является для Группы компаний TopS BI случайным. Среди клиентов Группы немало предприятий, представляющих отрасли с проектно-ориентированным (авиа- и судостроение, тяжелое машиностроение и т.п.) и процессным производством (фармакологическая промышленность, металлургия, пищевая промышленность). То есть, тех областей производства, где позиции BAAN наиболее сильны.

Вопросы повышение прибыльности всегда находятся в центре внимания руководителей промышленных предприятий, но при этом сегодня интересы менеджмента все больше смещаются в сторону «управления стоимостью» по всей цепочке кооперации, объединяющей и заказчиков, и поставщиков, и бизнес-партнеров предприятия. Все необходимые возможности для успешного решения этой задачи заложены в функциональности системы BAAN, и именно это обстоятельство предопределило выбор Группой компаний TopS BI данной платформы в качестве ядра при создании корпоративных информационных систем на ряде крупных российских промышленных предприятий.

Работая с BAAN в течение 4 лет, специалисты TopS BI накопили опыт, разработали методологию внедрения, стали высокопрофессиональной командой консультантов по BAAN, что и обусловило успех, например, такого проекта как внедрение интегрированной информационной системы управления BAAN-IV на ОАО «Нижфарм» - ведущем производителе мягких лекарственных форм в России и СНГ. Начав работы в середине 1998 года, к концу 1999 года специалисты TopS BI передали систему в промышленную эксплуатацию. Проект с «Нижфармом» - это одно из немногих успешных полнофункциональных внедрений западной ERP-системы в России, осуществленных в запланированные сроки и обеспечившее запланированный результат.

Опыт эффективной работы на ОАО «Нижфарм», а также ряд осуществляемых ТоpS BI в настоящее время проектов по внедрению корпоративных информационных систем в других отраслях промышленности – машиностроении, пищевой промышленности - предопределили выбор руководства ОАО «Череповецкий сталепрокатный завод» (ОАО «ЧСПЗ») в пользу TopS BI, как основного консультанта и партнера по внедрению КИС, и BAAN, как платформы для создания интегрированной информационной системы.

* * *

Группа компаний TopS BI образована в сентябре 2001 года на базе интеграторской части компании TopS (Москва), компаний eTopS Consulting (Москва) и «Бизнес Системы» (Тольятти) и Центра бизнес-обучения Training Line (Москва). Один из лидеров российского рынка системной интеграции, на счету которого более 120 проектов различной степени сложности, реализованных на предприятиях разных отраслей и форм собственности.

Опубликовано: 15 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет