РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Новый год – с надежной защитой!

Rainbow Technologies
      15-11-2001
 

Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), ведущий поставщик решений в области безопасности для Internet и eCommerce объявляет о начале маркетинговой акции: “В Новый год – с надежной защитой!” Программа продлится с 16 ноября до 22 декабря 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

Программа адресована всем компаниям, которые хотят защитить корпоративную информацию, хранимую на сервере. В период действия акции цена на систему StrongDisk Server снижается на 15%!

StrongDisk Server кодирует информацию и записывает ее в обыкновенный файл. Этот файл (он называется файлом-образом диска) может располагаться в любых каталогах на любых логических дисках, доступных Windows. При этом никто не может получить доступ к конфиденциальной информации, пока на сервере не подключен соответствующий защищенный диск. Для его подключения необходимо вставить электронный ключ и ввести пароль. Кодирование производится “на лету” и работа StrongDisk Server незаметна для пользователей.

Помимо надежной защиты ПО и баз данных на сервере StrongDisk Server имеет еще ряд полезных функций, реализуемых в экстренных ситуациях. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Rainbow Technologies. Контактное лицо Кузнецов Алексей, телефон (095) 797-8994, email – akuznetcov@rainbow.msk.ru сайт http://www.rainbow.msk.ru/ua/strongdisk_server.html

Опубликовано: 15 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет