РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вступление CompuTel в ассоциацию InfoSAN

CompuTel
      19-11-2001
 

Компания CompuTel – один из ведущих российских системных интеграторов, вступила в ассоциацию Infosan (www.infosan.ru). Ассоциация объединяет компании, занимающиеся продажей и маркетингом систем хранения данных в России. Среди целей ассоциации - развитие рынка систем хранения данных и популяризация технологий SAN/NAS среди потенциальных клиентов и реселлеров.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Computel авторизована в качестве IBM Business Partner по компьютерам NetVista, ThinkPad, IntelliStation, IBM eServer xSeries на территории России, IBM Advanced Partner по программе “PartnerWorld for Software" Кроме того, CompuTel является авторизованным партнером IBM по программному обеспечению Tivoli на территории России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и Украины. Компания поставляет на российский рынок оборудование IBM, предназначенное для хранения больших массивов данных, а также программное обеспечение, позволяющее эффективно управлять системами хранения данных. Компания имеет в своем штате высококвалифицированных специалистов.

В рамках деятельности ассоциации появляется возможность обобщения уникального опыта специалистов различных компаний и предоставления существующим и потенциальным заказчикам наиболее полной информации, идущей напрямую от профессионалов.

Опубликовано: 19 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет