РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРМО-Групп выводит на российский рынок оборудование систем видеонаблюдения британской компании VCL

АРМО-Групп
      19-11-2001
 

Компания АРМО-Групп, один из крупнейших российских поставщиков и интеграторов систем безопасности, подписала дистрибьюторское соглашение с британской компанией Video Controls Limited (VCL), известной на рынках систем безопасности Соединенного Королевства и стран Европы своими скоростными купольными телекамерами для систем видеонаблюдения за объектами.

✐  место для Вашей рекламы

Оборудование компании VCL широко используется европейскими компаниями в системах внешнего и внутреннего видеонаблюдения на объектах различных отраслей экономики. Его применяют в системах охраны подъездов административных зданий и бизнес-центров, автостоянок, складских и торговых залов. Наибольший интерес к купольным телекамерам, в том числе и в России, проявляют компании игорного и развлекательного бизнеса, использующие их для упреждения и пресечения неправомерных действий со стороны посетителей, игроков и крупье, а также для охраны игровых автоматов от преднамеренной порчи.

За 20 лет работы на международном рынке систем безопасности компания VCL разработала и создала уникальную серию купольных телекамер, сочетающих в себе многофункциональность, высокое качество, надежность, практичность, а также простоту настройки и монтажа.

Алексей Кобытев, коммерческий директор АРМО-Групп и руководитель дистрибьюторского направления, так прокомментировал это событие: «С первых дней работы на российском рынке систем безопасности АРМО-Групп позиционирует себя как поставщик оборудования систем безопасности от ведущих мировых производителей. На сегодняшний день мы вывели на российский рынок видеооборудование таких всемирно известных брендов, как JVC, Ikegami, Kalatel, Sensormatic, Watec America Corp., и др., спрос на системы безопасности которых с каждым годом только увеличивается. Компания VCL является пионером в области разработки и производства купольных телекамер и имеет хорошую репутацию на международном рынке. Несколько месяцев назад мы сделали пробные закупки телекамер VCL и убедились в их конкурентоспособности, надежности, технологичности и уникальности ряда технических характеристик. Поэтому мы подписали дистрибьюторское соглашение с VCL и будем предлагать их купольные телекамеры наряду с аналогичным оборудованием таких фирм, как Kalatel, JVC и Sensormatic».

Из широкого спектра оборудования компании VCL, наибольшей популярностью на рынке пользуются скоростные купольные телекамеры таких модельных рядов, как Jupiter, Orbiter и Regent, поскольку эти телекамеры имеют оптимальное сочетание функциональных, технических и эксплуатационных характеристик.

В частности, скорость вращения этих камер может изменяться от 0,1 до 400о/сек, они имеют до 3-4-х программируемых траекторий осмотра, работают при низкой освещенности – до 0,4 люкса в цветном и до 0,01 люкса в монохромном режиме. Эти телекамеры имеют 16, 18, 22 и 23 кратное увеличение с автофокусом и совместимы с контроллерами и мультиплексорами различных производителей. Кроме этого, различные варианты дизайнерского исполнения телекамер, гармонично вписываются в интерьер зданий как классической, так и футуристической архитектуры и имеют множество вариантов установки (стены, потолки, столбы и т.п.).

Более подробную информацию об оборудовании VCL можно получить на сайте АРМО-Групп либо запросить ее по электронной почте armo@armo.ru , или по телефону: (095) 937-9057.

Дополнительная информация:

* Компания Video Controls Limited была образована в 1980 г. в Великобритании. Головной офис и производственные корпуса компании находятся в г. Ранкорне графства Чешир (Runcorn, Cheshire). Компания выпускает широкий ассортимент оборудования для систем видеонаблюдения и различные к ним аксессуары. Имеет свое учебное отделение, занимающееся повышением квалификации клиентов в области проектирования, установки и эксплуатации систем видеонаблюдения. В 1993 г. VCL разработала и поставила на производство первую в мире 8-дюймовую купольную телекамеру, а в 1996 г. – первую в мире 3-х дюймовую купольную телекамеру.

* Компания АРМО-Групп является одним из ведущих российских дистрибьюторов оборудования для систем безопасности (видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации) и поставляет на рынок продукцию таких известных производителей, как Computar, HID, Hirsch, Ikegami, JVC, Kalatel, Mitsubishi, Sensormatic, Simplex, Tokina, Tyco, Watec, и др. Компания также осуществляет обследование объектов, проектирование, поставку, монтаж, инсталляцию и обслуживание интегрированных систем безопасности и управления зданием.

* Дополнительную информацию можно получить у PR-менеджера АРМО-Групп Надежды Кубаревой по телефону (095) 209-2400 либо по электронной почте kubar@armo.ru

Опубликовано: 19 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет