РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Speedwise совершенствует технологии передачи TCP-трафика в GPRS-сетях и инсталлирует свои продукты еще в трех…

Speedwise Technologies Ltd.
      19-11-2001
 

Компания Speedwise Technologies Ltd. (http://www.speedwise.com) сообщает о нескольких важных событиях. Разработан новый программный продукт OpTCP, значительно улучшающий и оптимизирующий передачу TCP-трафика в GPRS-сетях. Осуществлено внедрение решения Speedwise Accellence у трех операторов мобильной связи.

✐  место для Вашей рекламы

Новыми компаниями, использующими данное решение, стали крупнейший испанский оператор мобильной связи Telefonica Moviles Espana (http://www.tsm.es), швейцарская сотовая компания Orange Communication (http://www.orange.ch) и ведущий мексиканский сотовый оператор Grupo Iusacel (http://www.iusacell.com.mx).

Новый продукт Speedwise OpTCP нацелен на дальнейшее развитие и совершенствование технологий передачи данных в беспроводных сетях сотовых компаний. Данное решение улучшает использование и производительность сети, поскольку позволяет более стабильно передавать TCP-пакеты. Такое качество нового продукта будут особенно востребовано, когда GPRS-сеть работает с высокой нагрузкой. Web браузеры, электронная почта, FTP-приложения будут работать более эффективно. Необходимо уточнить, что у клиентов не ставится никакого дополнительного программного обеспечения. Они имеют обычный полноформатный доступ в Интернет посредством своего компьютера (Notebook, PDA и пр.) и мобильного телефона, подключенного к сети оператора. Следует отметить, что Speedwise OpTCP является дополняющим решением к другому продукту Speedwise Accellence, предназначенному для ускорения доступа в Интернет и оптимизации трафика мобильных пользователей.

Разработка OpTCP была осуществлена в результате совместных исследований компании Speedwise и ведущих операторов мобильной связи на существующих и развертываемых GPRS-сетях. По сравнению с другими решениями оптимизации, OpTCP не заменяет TCP другим протоколом и не вносит в существующий протокол нестандартных усовершенствований. Таким образом, TCP-стек остается неизменным и весь трафик полностью соответствует стандарту.

Компания Speedwise Technologies известна своими продуктами для оптимизации трафика в сетях Интернет-провайдеров, крупных корпоративных Интранет-сетях и сетях сотовых компаний. Внедрение еще тремя операторами мобильной связи Telefonica Moviles Espana, Orange Communication и Grupo Iusacel решения Speedwise Accellence по ускорению доступа в Интернет является весьма экономически обоснованным. Этот продукт позволяет эффективно использовать существующую сетевую инфраструктуру и передавать значительно большие объемы данных.

Программные продукты компании Speedwise доступны на российском рынке через представителя компании (cis_sales@speedwise.com).

Опубликовано: 19 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет