РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ГиперМетод успешно провела первый online-семинар «Обучение, демонстрация программ и оказание технической…

ГиперМетод
      19-11-2001
 

15 ноября 2001 года, с 16:00 до 18:00, на сайте Компании ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru/) прошел первый online-семинар «Обучение, демонстрация программ и оказание технической поддержки через Интернет» (http://www.hypermethod.ru/ftp/seminar/index.php4).

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара стали свидетелями демонстрации известных программных продуктов через Интернет, получили ответы на свои вопросы от разработчиков Компании ГиперМетод, обсудили новые возможности в режиме online.

Новейшая система организации и управления web-трансляциями “LiveCam 2.0 Pro” (http://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Products/online) от Компании ГиперМетод, при помощи которой и был организован первый online-семинар, позволила организовать демонстрацию программных продуктов через Интернет. Эта уникальная возможность может быть использована не только для знакомства с программным обеспечением, но и для более эффективной работы службы технической поддержки, которая оказывает консультации уже существующим пользователям.

Успешное проведение первого online-семинара «Обучение, демонстрация программ и оказание технической поддержки через Интернет» показало необходимость в организации регулярных online-семинаров. 26 ноября 2001 года на сайте Компании ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru/) в разделе новости будет анонсирована тема следующего семинара. Следите за новостями на сайтах www.hypermethod.ru и www.cnews.ru.

Информационный спонсор online-семинаров Компании ГиперМетод: интернет-издание CNews.ru (http://www.cnews.ru/).

Компания ГиперМетод (http://www.hypermethod.ru/) сформировалась как единый коллектив в 1991-92 годах. В начале своей деятельности основной состав насчитывал три человека, а в 2001 году в различных проектах принимают участие более тридцати специалистов, включая четырех кандидатов наук.

Основные направления деятельности (h- ttp://www.hypermethod.ru/static.php4?src=Services/index): · разработка и создание интернет-сайтов · разработка и создание корпоративных презентационных дисков · разработка и создание мультимедиа приложений (мультимедиа учебников, энциклопедий, каталогов и т.д.) · разработка программного обеспечения · разработка печатных и электронных рекламных материалов · хостинг.

Опубликовано: 19 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет