РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ осуществила построение и поддержку работоспособности кабельной, электрической и…

Телеком-Сервис ИТ
      19-11-2001
 

…компьютерной сетей на конференции Microsoft. Москва. 12-13 ноября 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

В гостинице Редиссон Славянская в течение 2-х дней проходила конференция "Платформа 2002". Организаторами выставки-конференции выступили представительство Microsoft в России и рекламное агентство ARS Communications. Данная выставка уже третий проект, осуществляемый Группой компаний Телеком-Сервис ИТ совместно с рекламным агентством ARS Communications. На конференции "Платформа 2002" наша компания также как и на выставке Microsoft Office XP (выставка проходила 19 сентября 2001 г. в театре Н.Сац) отвечала за построение кабельной системы, поддержку работоспособности и безопасности сети.

Подготовка к выставке началась вечером в пятницу 9 ноября и продолжалась в ночное время и выходные дни. За это время были проведены работы по организации кабельной системы для залов, где проходили мероприятия выставки, осуществлена подача электропитания к стендам участников конференции. Для того чтобы не перегрузить существующую электрическую сеть крыла гостиницы, перед подключением системы электропитания был проведен расчет мощности для каждого рабочего места. Работы по созданию электрической сети проводились в тесном контакте с местными службами по электробезопасности.

Все кабельные трассы прокладывались с учетом возможностей для свободного прохода посетителей и участников конференции. Для этого в зале для лабораторных работ, между рабочими столами кабели помещались в напольные короба, в общем холле в местах прохода посетителей кабельные трассы крепились на самоклеющихся площадках (эта технология применялась в основном при прохождении кабеля через дверные проемы). При прокладке кабельных трасс на сцене в большом конференц-зале все кабели были помещены в металлорукав, что было сделано для соблюдения мер пожарной безопасности при работе с деревянными конструкциями. После завершения работ по инсталляции кабельной системы было проведено проверочное тестирование системы тестером для UTP Pro Scaner.

На территории выставки-конференции были развернуты две локальные компьютерные сети. Одна ЛВС на 15 портов в холле гостиницы, где были расположены стенды участников конференции, причем для каждого стендового компьютера был обеспечен доступ к сети Интернет. Вторая компьютерная сеть на 24 порта развернута в зале, отведенном для проведения лабораторных работ.

В течение конференции компания Microsoft провела 11 лабораторных работ направленных на детальное изучение возможностей системы Windows XP и пакета программ Office XP. Слушателям было предложено ознакомиться и попробовать в работе комплекс программ, входящих в пакет Office XP - Word 2002, Excel 2002, PowerPoint 2002, Outlook 2002, Publisher 2002. Данный пакет разработан для увеличения эффективности работы и упрощения процесса коллективного использования данных, а также для обеспечения разработки решений, максимально соответствующих потребностям организации.

Специалистам нашей компании необходимо было обеспечить все условия для бесперебойной работы компьютерной техники и программного обеспечения во время проведения лабораторных работ. В зале были установлены 23 рабочие станции и сервер, проведены работы по установке и настройке программного обеспечения. По окончании каждой лабораторной работы систему необходимо было привести в исходное состояние. Работы по установке компьютерной техники и настройке специализированного ПО были выполнены также и в 5-ти залах гостиницы, где компания Microsoft проводила лекции и доклады.

В течение двух дней выставки-конференции специалисты Группы компаний Телеком-Сервис ИТ обеспечивали бесперебойность работы компьютерной сети и систем электропитания. Все мероприятия, запланированные и проведенные организаторами выставки-конференции прошли на высоком уровне, и, благодаря профессиональной технической поддержке компания Microsoft смогла успешно продемонстрировать весь комплекс преимуществ производимого программного обеспечения.

О Группе компаний Телеком-Сервис ИТ

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ была основана в 1993 году. Основой деятельности с самого начала было обеспечение правовой информацией государственных и коммерческих структур в рамках Общероссийской Сети “КонсультантПлюс”. С течением времени компания стала оказывать комплексные услуги по созданию единой информационной системы управления предприятием, включающей и технические, и программные средства.

Сегодня компания объединяет более 100 человек, среди которых специалисты по правовому, финансово-аналитическому и бухгалтерскому программному обеспечению, вычислительной технике, сетевым технологиям, телефонии и средствам коммуникации.

Основные направления деятельности:

- Проектирование и установка локальных и распределенных вычислительных сетей, включая телефонию, системы охранной и пожарной безопасности.

- Поставка всего спектра компьютерной и офисной техники.

- Поставка и внедрение бухгалтерского и складского программного обеспечения, программ бизнес-планирования, финансового анализа и документооборота.

- Юридическое обслуживание в рамках Общероссийской сети «КонсультантПлюс».

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ

Москва, ул. Электрозаводская, 1

737-4747 (многоканальный)

http://www.teleserv.- ru

Опубликовано: 19 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет