РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Промышленные технологии от CSBI EE помогут «...интегрировать мир в XXI веке...»

CSBI EE
      19-11-2001
 

На семинаре «B2B: Интегрируя мир в XXI веке...», который пройдет в Москве 4 декабря этого года, компания CSBI впервые представит ведущее программное решение в области обмена сообщениями между разнородными приложениями Sonic MQ, а также новое программное средство работы с Excel-совместимыми бизнес-отчетами e.Spreadsheet Server, интегрированное в технологию по доставке информации Actuate e.

✐  место для Вашей рекламы

Reporting System.

Компания CSBI, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором Progress Software Corp. и Actuate Corporation на территории стран СНГ и Балтии, на проходящем 4 декабря в Москве семинаре представит технологии Actuate e.Reporting System, Sonic MQ и Progress AppServer, позволяющие эффективно решать задачи интеграции распределенных приложений, а также формирования и доставки корпоративной отчетно-аналитической информации. «Работая на рынке крупных корпоративных проектов уже более восьми лет, компания CSBI имеет значительный опыт разработок в финансовой сфере.

Современные требования, предъявляемые к организации бизнес-процессов, включают, в первую очередь, вопросы эффективного взаимодействия внутренних систем c приложениями своих клиентов, партнеров и поставщиков. В последнее время доля сложных проектов по интеграции распределенных бизнес-приложений, выполняемых CSBI, резко возросла, что позволяет говорить о приоритетности данной задачи для современных организаций.

В рамках проводимого семинара компания планирует ознакомить слушателей с последними специализированными разработками в области построения распределенных информационных систем», - говорит Семенов Александр, являющийся заместителем Директора Департамента Инструментальных Средств CSBI EE. 4 декабря участникам мероприятия впервые будет представлен Actuate e.Spreadsheet Server – единственное на сегодняшний день в мире мультиплатформенное серверное решение, предоставляющее пользователям возможность создавать, управлять и размещать бизнес-отчеты в Web-среде в формате Excel.

Технология Actuate, составной частью которой является e.Spreadsheet Server, - это программная платформа, позволяющая эффективно формировать отчетно-аналитический слой над основными транзакционными источниками в компании независимо от типа исходных данных, форматов представления отчетов и способов их доставки до конечного пользователя. Кроме того, на семинаре будет официально объявлено о начале поставок на российский рынок программного комплекса SonicMQ v4.0, лидирующего решения в области E-Business Messaging.

SonicMQ - это новое поколение решений для обмена сообщениями и связи бизнес-приложений в гетерогенных средах, базирующееся на спецификации JMS (Java Message Service). Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар «B2B: Интегрируя мир в XXI веке...» можно на сайте компании CSBI EE (www.csbi.ru). Разместить заявки на участие можно также по факсу: +7 (095) 282-1481 или по электронной почте seminar@csbi.ru.

Мероприятие пройдет 4 декабря 2001 года в Москве в здании «Совинцентр» (наб. Краснопресненская, дом 12), начало в 9.30. Дополнительная информация по телефонам 215-9890, 956-2720 в Москве, 373-0521 в Санкт-Петербурге. Информационная справка: “Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE" (www.csbi.ru) - ведущий поставщик информационных технологий для финансовой индустрии. Компания образована в 1993 году. В настоящий момент CSBI EE входит в международную группу Computerland S.A. Офисы компании находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Progress Software Corp. (www.progress.com) - производитель средств разработки приложений (язык 4GL) и SQL сервера базы данных СУБД Progress. Является одним из крупнейших поставщиков средств для построения информационных систем масштаба промышленного предприятия, ориентированных на интенсивную обработку транзакций в распределенных вычислительных средах в реальном масштабе времени. Основанная в 1981 году, со штаб-квартирой в городе Bedford (USA), эта компания имеет свыше 1300 сотрудников, работающих в 49 представительствах по всему миру.

В состав корпорации входит независимое подразделение Sonic Software, являющееся разработчиком технологии промышленного обмена сообщениями Sonic MQ. Actuate Corporation (www.actuate.com) – мировой лидер на рынке средств корпоративной отчетности (corporate reporting market). Корпорация основана в 1993 году, штаб-квартира в Сан-Франциско, Калифорния. Среди клиентов Actuate во всем мире крупнейшие финансовые, телекоммуникационные и Internet компании: Bank of America, Charles Schwab, American Express, MCI/Worldcom, US West, Compaq Computer, Microsoft, AdForce, HotJobs.com.

Среди 90 OEM-партнеров Actuate ведущие разработчики программных решений: Ariba, BMC, Clarify, PeopleSoft, Progress, System Union- .

Опубликовано: 19 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет