РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое семейство тарифных планов

Зенон Н.С.П.
      20-11-2001
 

Компания "Зенон Н.С.П.", ведущий российский хостинг-провайдер, объявляет о введении с 20 ноября 2001 года нового семейства тарифных планов виртуального хостинга, адресованных самому широкому кругу пользователей. Новая система тарифов проста, понятна, удобна и выгодна для сегодняшних и будущих клиентов компании.

✐  место для Вашей рекламы

Так, по сравнению с предыдущей линейкой тарифных планов одновременно со значительным снижением цен (в среднем на 20%) в 2-5 раз увеличен предоплаченный объем дискового пространства. При этом стоимость 1 Мб диска составит всего $0.16 за 1 Мб, что является одной из самых низких цен на российском рынке профессионального хостинга. Для всех типов виртуальных серверов предусмотрен неограниченный трафик, поддержка WAP-протокола и специальные цены на услугу коммутируемого доступа (DialUp) .

Почтовый - виртуальный почтовый сервер, который производит прием почты, адресованной пользователям домена от всех абонентов Интернет, доставку и сортировку писем. По сравнению с похожим на него тарифным планом Mail, представляющим старую тарифную линейку, дисковое пространство увеличено с 15 до 50 Мб и предоставлена возможность использования коммутируемого доступа по льготной цене. Стоимость контракта $7.5-10 в месяц (в зависимости от периода оплаты).

Экономный - заменяет собой тарифные планы Small и StartUp. Этот тариф предназначен в первую очередь для начинающих работу по созданию собственного www-сервера и вполне подходит для создания небольшого виртуального представительства своей компании. При этом тариф Экономный позволяет использовать корпоративные адреса электронной почты в собственном доменном имени. Объем дискового пространства составляет 50 Мб. Стоимость контракта $5.2-7 в месяц (в зависимости от периода оплаты).

Деловой пришел на смену популярным тарифным планам Business и Huge и вобрал в себя все лучшее, что ранее предлагалось этими контрактами. Теперь 150 Мб дискового пространства сочетаются с возможностью использовать базу данных MySQL при неограниченном трафике сервера. Тарифный план Деловой отлично подходит для серьезных технологичных проектов и создания веб-представительств больших компаний. Стоимость контракта от $19 в месяц.

Профессионал - это лучший выбор для тех, кто подходит к разработке своего сервера с профессиональной точки зрения. При своей внешней похожести на старый тарифный план Prof, Профессионал обладает множеством новых возможностей: 200 Мб дискового пространства, персональный MySQL сервер, компилятор GCC, персональный HTTP-сервер. Кроме того, при использовании тарифа Профессионал предусмотрена поддержка 5 дополнительных доменных имен 3-го уровня в основном домене. Стоимость контракта $33-45 в месяц (в зависимости от периода оплаты).

Для всех клиентов предусмотрена гибкая система скидок при оплате за 3 и более месяцев. А при оплате за 6 месяцев можно бесплатно зарегистрировать один домен в любой из зон, предлагаемых компанией к регистрации (.ru, .com, .org, .net, .info, .biz) и получить поддержку домена на 1 год ( для доменов .info и .biz - на 2 года).

Также компания "Зенон Н.С.П." рада сообщить о проведении предновогодней акции: в период до 31 декабря 2001 г. регистрация услуг виртуального хостинга будет производиться бесплатно.

Для всех владельцев виртуальных серверов, которые пока не являются клиентами "Зенон Н.С.П.", предлагается решение, которое поможет максимально облегчить процесс переноса виртуального сервера. В дополнение ко всему вышеизложенному таким клиентам предоставляется 1 месяц бесплатного хостинга на любом из выбранных тарифных планов. При этом мы не требуем внесения предоплаты за определенный период - оплату поддержки сервера необходимо осуществить к дате окончания бесплатного месяца работы. Также при необходимости в рамках месяца бесплатного хостинга предоставляется тестовый сервер на доменном имени 3-го уровня по выбранному тарифному плану. Это обеспечивает удобство переноса сервера и его отладку на нашей хостинговой платформе, минимизацию перерывов и ошибок в работе сервера, которые могут быть вызваны процедурой перевода хостинга.

Подробнее о новых тарифных планах можно прочитать на сайте http://www.host.ru/prices/hosting/compare.html.

О компании:

ООО "Зенон Н.С.П."

Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним из ведущих поставщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг), размещение оборудования клиентов в Центре хранения и обработки данных компании. Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Емкость международных каналов составляет 34 Мбит/с. Локальный (российский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9. "Зенон Н.С.П." является крупнейшим хостинг-провайдером России: услугой поддержки виртуальных серверов пользуются более 6000 клиентов.

http://www.zenon.net; http://www.host.ru

E-mail: hosting@zenon.net

Тел. (095) 956-1380, (812) 326-4469

Опубликовано: 20 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет