РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция «Знак лидера» проекта RUTELECOM.ru – новые возможности для телекоммуникационных компаний

Информационное Агентство Рынок Телекоммуникаций
      20-11-2001
 

В рамках своего проекта RUTELECOM.ru информационное Агентство Рынок Телекоммуникаций (АРТ) проводит акцию «Знак лидера». Участвовать в акции предлагается компаниям и организациям, упомянутым в бюллетене «Лидеры рынка телекоммуникаций. Москва». Бюллетень издан АРТ в 2001 г. и был положительно оценен специалистами отрасли, а также средствами массовой информации.

✐  место для Вашей рекламы

Суть акции в том, что компаниям, вошедшим в перечень лидеров, предоставляется возможность установить на своих корпоративных сайтах знак с символикой проекта RUTELECOM.ru и бюллетеня «Лидеры».

Связанная с графикой знака ссылка ведет посетителей сайта компании к электронной версии бюллетеня по адресу www.rutelecom.ru, где продемонстрировано присутствие данной компании в перечне лидеров отрасли. Предложение не предусматривает никакой оплаты и предоставляет дополнительную возможность проинформировать, что компания занимает одну из ведущих позиций на российском телекоммуникационном рынке. Развивая акцию «Знак лидера», информационное агентство АРТ объявило о том, что компании-участницы акции могут воспользоваться дополнительными информационными возможностями: оперативно обновлять данные о компании в Интернет-представительстве бюллетеня «Лидеры рынка телекоммуникаций» с оповещением об этом по каналам АРТ, размещать расширенные детализированные данные о своих услугах и продукции.

В настоящее время к акции «Знак лидера» присоединились более 20-ти телекоммуникационных компаний, среди которых операторы связи, производители оборудования и программного обеспечения, ассоциации компаний отрасли, средства массовой информации. В их числе, например, компании АР-ДЖИ-СИ, Рустелнет, Сат-Тел, Нортел, Искрател, Ассоциация производителей оборудования связи, Ассоциация операторов сетей CDMA, Национальная Ассоциация операторов сетей связи третьего поколения, журнал «Мир Связи.

Connect», другие компании и организации. Информационное агентство АРТ работает над расширением проекта RUTELECOM.ru, в связи с чем планирует объявить о новых предложениях для участников российского телекоммуникационного рынка.

Опубликовано: 20 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет