РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Race Communications сообщает: Eicon DIVA поддерживает Windows XP

Race Communications
      20-11-2001
 

Компания Race Communications, один из ведущих российских системных интеграторов, сообщает о выходе новых драйверов для ISDN-плат семейства DIVA, реализующих поддержку новейшей операционной системы Windows XP корпорации Microsoft. Устройства DIVA для сетей ISDN и ADSL выпускает фирма Eicon Networks, крупнейший поставщик клиентского ISDN-оборудования на европейском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Драйверы включены в состав диска CD-ROM с дистрибутивом ОС Windows XP, официальные продажи которой начались в октябре 2001 года. Фирма Eicon обеспечила интеграцию программных продуктов семейства PC Client в ОС Windows XP Professional и Windows XP Home Edition. Для пользователей это означает, что различные устройства DIVA для шин PCI, PCMCIA и USB автоматически распознаются и конфигурируются при инсталляции новой операционной системы. При этом установка продуктов DIVA не требует загрузки дополнительного ПО с дисков CD-ROM или из Web.

Устройства DIVA прошли тестирование в лабораториях Microsoft и включены в список совместимых продуктов Microsoft’s Hardware Compatibility List. Успех тестирования был предопределен многолетними деловыми связями Eicon и Microsoft. Так, один из сотрудников Eicon постоянно работает в городке разработчиков Microsoft в Редмонде.

Оборудование Eicon семейства DIVA ISDN сертифицировано для использования в России. Компания Race Communications, крупнейший в России дистрибьютор Eicon Networks, осуществляет поставку продукции DIVA ISDN и других продуктов этой фирмы в кратчайшие сроки по выгодным ценам, предоставляет консультации по установке и настройке, обеспечивает гарантийную и послегарантийную поддержку, включая бесплатные консультации по телефону и на Web-сервере.

Race Communications, российский системный интегратор, предлагает проверенные в лабораторных условиях решения от ведущих поставщиков телекоммуникационного оборудования. Компания проводит полный цикл работ: проектирование, поставки, монтаж, а также обучение специалистов и сопровождение проектов. Более подробную информацию о компании Race Communications можно получить по телефонам (095) 785-0770, 916-RACE(916-7223), на Web-сервере www.race.ru или по электронной почте mail@race.ru.

Опубликовано: 20 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет