РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИНКАП подписала договор на разработку CRM-системы для компании "Бизнес-пресс", издателя делового еженедельника…

Инкап
      20-11-2001
 

Основные задачи разрабатываемой CRM-системы - упорядочить клиентскую базу еженедельника, повысить качество работы с рекламодателями и авторами, оптимизировать работу внутренних служб для достижения максимальной экономической выгоды.

✐  место для Вашей рекламы

Читателями «Ярославских новостей» являются, в основном, руководители разных уровней и предприниматели. Газета предоставляет им объективную деловую информацию, консультирует по вопросам налогообложения, бухучета и права, размещает сопутствующую информацию, представляющую общественный интерес.

Создаваемое CRM-решение будет включать в себя базу данных, модуль автоматизации маркетинга и модуль автоматизации п- родаж. В базу данных войдет полная информация о лицах и организациях, попадающих в сферу интересов компании «Бизнес Пресс»: рекламодателях, информаторах, подписчиках, ключевых фигурах бизнеса и политики. Модуль автоматизации маркетинга будет сегментировать аудиторию (в том числе формировать списки для целевых воздействий), обрабатывать информацию об актуальных темах публикаций. Модуль автоматизации продаж отвечает за учет и анализ продаж рекламных площадей в газете. Он будет вести учет подписчиков, потенциальных клиентов, рекламодателей и источников коммерческой информации, отслеживать историю взаимоотношений с ними, хранить информацию о подписке, доставке, сделках на размещение рекламы. Создаваемая система будет интегрирована с существующими в компании информационными потоками. Разработка будет вестись с учетом возможности дальнейшего развития и масштабирования систем- ы.

Опубликовано: 20 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет