РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия популярного продукта

UNITSPACE
      20-11-2001
 

Москва, 19 ноября 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

С 13 августа 2001 года сотни менеджеров, работающих на торговой площадке INMARSYS, могли убедиться в удобстве работы с «Построителем каталогов» компании UnitSpace. Программа, разработанная специально для пользователей площадки, дает возможность готовить каталог товаров в режиме off-line и затем отправлять файл для публикации на торговой площадке. Работать с программой может менеджер, не имеющий специальных навыков программирования.

После трех месяцев промышленной эксплуатации «Построитель каталогов» дополнен новыми функциями и с 19 ноября для пользователей доступна версия 2.0.

В новой в- ерсии: · добавлена новая опция «Излишки», которая позволяет лучше описать представляемый к продаже товар · добавлена возможность архивировать созданный каталог, что значительно упрощает пересылку каталогов на торговую площадку · упрощен пользовательский интерфейс

Всем пользователям, купившим «Построитель каталогов» версии 1.0, новая версия будет выслана бесплатно и продлен срок действия оплаченной лицензии на 1 месяц. Новым пользователям, приобретающим программу до 31 декабря 2001 года, предоставляется 50%-ая скидка.

Пользователи площадки Инмарсис! В 2002 год – только с новым «Построителем каталогов»!

Информация о компаниях: Компания UnitSpace предлагает инновационные решения для организации электронной коммерции и по управлению электронным контентом. Компания имеет представительства в США, Австрии и России. Главный офис компании находится в Lower Manhattan, New York City, центр развития технологий расположен в Москве. Руководство компании имеет многолетний опыт в международном бизнесе, информационных технологиях, маркетинге и финансах. Торговая площадка INMARSYS разработана и принадлежит компании НЦИТ "ИНТЕРТЕХ", специализирующейся на разработке систем электронной коммерции между предприятиями (B2B): электронных торговых площадок, внутрикорпоративных систем снабжения (e-procurement) и сбыта (e-distribution). НЦИТ "ИНТЕРТЕХ" также обеспечивает интеграцию систем электронной коммерции с корпоративными ERP (АСУ) системами.

Опубликовано: 20 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет