РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осенний марафон с TDK завершился

NAK Microware
      20-11-2001
 

Компания NAK Microware, крупнейший российский дистрибьютор оригинальных расходных материалов для печати и носителей информации и компания TDK объявили о завершении совместной маркетинговой программы “Осенний марафон с TDK”.

✐  место для Вашей рекламы

Марафон проводился компаниями с 3 сентября по 1 ноября 2001 года. По условиям программы дилеры были разделены на две группы - Москва и Санкт-Петербург, региональные дилеры. Для участия в программе дилеру необходимо было закупать продукцию TDK в ассортименте на сумму не менее 500 долларов США для дилеров из Москвы и Санкт-Петербурга и 300 долларов США для региональных дилеров, ежемесячно. За каждый купленный тип товара дилер получал определенное количество баллов. Трое дилеров из Москвы и Санкт-Петербурга и трое из регионов, набравшие максимальное количество баллов, стали победителями программы.

Финалисты марафона:

Москва и Санкт-Петербург

1 место – НАК Расходные Материалы (Москва) 2 место – Ди-Эм-Ти (Санкт-Петербург) 3 место – Пирс (Москва)

Регионы

1 место – ЧП Садиков (Выборг- ) 2 место – Ольховский (Ростов-на-Дону) 3 место – Владос (Краснодар)

Во время программы, наибольшей популярностью у дилеров пользовались CD-R 700Mb, на втором месте CD-R 650Mb, почетное третье место занимают флоппи диски, которые, несмотря на появление новых форматов носителей информации, остаются наиболее популярными носителями. За время проведения программы объем продаж продукции TDK в компании NAK Microware вырос на 43%, по сравнению с продажами за предыдущие 3 месяца. Летом компания TDK изменила дизайн своей продукции, увеличилась максимальная скорость записи – до 24-х. Несмотря на завершение программы, продажи продукции TDK продолжают расти, спрос настолько высок, что все ближайшие поставки уже заранее расписаны. С учетом предстоящего новогоднего роста продаж, можно с уверенностью утверждать, что такая тенденция сохранится до января 2002 года.

Компания “NAK Microware” основана в 1992 году. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция расходных материалов для печати (доля рынка 35%) и носителей информации (доля рынка 42%). На сегодняшний день «NAK Microware» является официальным дистрибьютором 17 и бизнес партнером 12 производителей, предлагает полную линию всех видов расходных материалов для печати и любые носители информации от массовых до самых экзотических. Самую последнюю и полную информацию о нашей компании Вы можете найти в Интернет по адресу www.nak.ru

NAK MICROWARE Россия, Москва, 107082 ул. Бакунинская д. 84/21 Телефон: 745-9895 Факс: 745-9894 Отдел маркетинга NAK Microware pr@nak.ru

Опубликовано: 20 ноября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет